Вторые блюда

У Вас в холодильнике всегда царит идеальный порядок? каждый продукт на своем месте? или все вперемешку на полочках?)))

Уж что куда войдет. А ещё по секрету- его мыть нужно.
Елена Каплунова
Лучший ответ
Пытаюсь наводить периодиески порядок, но через несколько дней после уборки опять все вперемешку
Оооо, наш холодильник - черная дыра. Иногда в нем что-то пропадает, иногда что-то внезапно находится.
в холодильнике все нормально.. т. к. с одной банкой бардак невозможно устроить)) ) а вот в шкафчике для приправ постоянный хаос))
Есть определенные полочки, где всегда лежит сыр, или яйца, есть овощной бокс, а все остальное беспорядочно...
Все по местам, всегда вкусно и чисто.
Все смешалось в моем холодильнике....
Яна Руденко
как получится, куда влезло туда и поставил ))))
Ирина Аксёнова
Как правило всегда все продукты на своих местах, разложенные аккуратненько. Но иногда, если муж как "мамай" пронесется ...то уже нет порядка. Приходится все укладывать заново.
это аномальная зона. только порядок наведешь, и кто все опять перемешивает?))))
Ajar Isagulova
ИДЕАЛЬНО. . .ВСЕГДА УХАЖИВАЮ)) ) ПРИВЫЧКА У НАС!
Moldir Askhatkyzy
У меня такое впечатление, что они сами перемещаются в холодильнике. Наверно ночью в гости ходят поболтать,,,:))
У нас царит порядок, но не всегда) ) Это потому что я не одна живу, иначе был бы вообще полупуст) ) Единственное, что всегда на своем месте - яйца и овощи (в отведенных местах).
Все вперемешку (((
Всё так, чтобы удобно достать было)
Обычно да. Но когда нет времени закидываешь как попало)
Здравствуйте, Svetlanka! Меня зовут Наталья, мне 10 лет и 11 месяцев. Расскажу про свой холодильник.

Обычно в холодильнике беспорядок. *Заглядываю в холодильник*. Как же это трудно, объяснить, что творится в моем холодильнике! Не понятно, порядок там царский или перемешанное все. Я выслала фото внутренностей моего холодильника и не стесняюсь показать. Так как у вас уже достаточный уровень для этого, Svaetlanka, прошу прокомментировать, как вы видите мой холодильник; порядочным или беспорядочным.

Очень жду откликов!

Svetlanka, это папина бутылка с водой :D.

Розовое? Это мешок с помидорами. Я их по 2 кг в день ем :D.
Вера Фортунатова Здравствуйте!.. на мой взгляд, достаточно прилично выглядит... я бы, например, баночки к баночкам поставила, те, которые выше. я бы поставила на ту полочку, где у Вас кастрюлька стоит.. в основном все достаточно пристойно... (вопросик, посмеяться, а чевой-то там у Вас на самой верхней полке, зелененькое с глазом?))))))).
всё в перемешку ())
Неее всё в перемешку