Вторые блюда
А вы соблюдаете товарное соседство в холодильнике или все вперемешку?)))
Стараюсь. Но второй половин так и норовит все впихнуть кучкой и прикрыть это роскошество закрытыми банками. Только сегодня нашла и ликвидировала зародившуюся цивилизацию в банке с томатной пастой. Судя по показаниям, банка сама заползла в ящик с овощами и прикрылась пакетом с морковью.
Я сторонник соблюдения.
Однако, есть и жена....
А, как известно, спорить с женщинами-контрпродуктивно. Загрызуть.
Однако, есть и жена....
конечно, я в один мешок не пакую морковь с помидорами и рыбу с мороженым
у меня открытые продукты в холодильник не попадают. Все что вскрыто - упакую нахрен))
Абижаищь.... Зачэм такое говорищь....
У мэнэ толко готовое стоит, стэрилное. А сырое в маразылныке лэжыт. Атдэлна рыба, атдэльна мяса.
Стараюсь соблюдать и даже ввожу контейнерное хранение, но с этим активно борются вплоть до уничтожения контейнеров. )))
У меня всё по пакетам или в контейнерах по-другому холодильник просто высушит
Оооо, Свет, тут я законченная перфекционистка))
Ольга Артемова
УСЕ по, пакетикам, контейнерам и по полочкам?)
высылайте всё что вперемешку
отдельно
По мере возможностей вместительности холодильника.
У меня соседство исключительно по форм-фактору - какие ёмкости, при совмещении, занимают максимальную площадь полки, то и ставлю рядом (игра в Тетрис таки пригодилась). Но, есть и свои прибабахи - открытая банка, например с вареньем, всегда стоит правее не открытой.
Специально не соблюдаю, как-то всё интуитивно
вперемешку, на стабильном мечте только яйца, молоко и зелень
Померших с голоду в моем холодильнике мышей, я сразу ем, т. к больше в холодильнике ни чего нет, это считается за соблюдением товарного соседства?
Правило - рациональное уплотнение "проживающих" на жилплощади холодильников...
Не получается. Холодильник очень маленький, так что постоянно с места на место продукты "кочуют" - то кастрюля не влезает, то помидоры оказываются рядом с колбасой. Плюс муж любитель покусочничать и частенько после его "ревизии " молоко открытое может оказаться под солеными огурцами, а селедка рядом с клубникой.
Одно радует - маленький холодильник, это жутко не удобно, с другой стороны и продуктов много не впихнуть и почти ничего не успевает пропасть)
Так?)))

В принципе да. Отдельно мясное, молочное и овощи