Вторые блюда
А я ем котлеты с макаронами, а вы?
ибо
Я тоже ем но я ем это по флотски (слыхали про макароны по флотски) - беру много котлет и много макарон перемешиваю и ем
Когда сижу за компьютером НЕ ем!
На "скорую" руку конечно. Юноше это не грозит, а дамам чревато.
а мы скоро будем ужинать жареной рыбой с жареной картошкой на сале
На ужин у нас сегодня тоже котлеты, но только с картофельным пюре. А вам - приятного аппетита!
А сейчас я пью шампанское!
а я уже их съел ((
Счастливый...

А я ногти крашу)
а я пью кофе
Бон аппетит!:)))))))))
Сейчас нет, а вообще да
а я сок пью
а я нет!
Без макарон
а я работаю
кушай на здоровье, вырастешь большой и сильный
Ну я тоже иногда так ем, и что дальше?
Устарела еда.
И я тоже ем!!!
а я в инэте сижу
Нельзя углеводы смешивать с белками
Салат «Голь на выдумку хитра»
2 пакета вермишели быстрого приготовления, 2 вареных яйца, 2 свежие морковки, чеснок по вкусу. Выложить в глубокую салатницу размятую вермишель, посыпать приправой из пакетика, добавить нарезанные яйца, натертые на терке морковь и чеснок. Заправить смешанной в равных частях сметаной и майонезом (но можно и одним майонезом) . Дать немного постоять чтобы вермишель набухла. Можно добавить соленые или маринованные огурцы, вареную или охотничью колбаску, сосиски, зелень.
Пирог «Все сыты»
Для начинки: 2 пакетика вермишели быстрого приготовления, луковица, банка рыбных консервов в масле.
Нарезать мелко лук, смешать с размятыми вилкой консервами, приправой из одного пакетика, добавить мелко раскрошенную вермишель, перемешать и оставить вермишель пропитываться.
Для теста: смешать 4 яйца, 1 ст. майонеза, 4 ст. л. муки. Тесто должно получиться как на оладьи. Форму смазать маслом и посыпать мукой или панировочными сухарями. Вылить туда половину теста, выложить начинку, залить оставшимся тестом. 10 минут в разогретой духовке, и пирог готов.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Пирог «Все сыты»
Оценка: 0 Рейтинг: 0