Вторые блюда
Что добавить в фарш, чтобы котлетки сочнее были (фарш куриный)?
Изумительные куриные котлетки получаются, если натереть в фарш молодой кабачок ( сок отжать) и ложку майонеза, лук, чеснок, яйцо -- это само собой. Если фарш получится жидковат не беда, берите прямо столовой ложкой и как оладушки жарьте. Очень вкусно.
да, в котлетку чуть-чуть добавить малюсенький кусманчик слив. масла...
картофелинку натри
Попробуй добавить батат, очень вкусно, красиво и полезно.
кусочек сливочного масла.
Лук, морковь. Зелень можно положить.
натёртую морковь
Булок и манки...
капусты через мясорубку
лук, чеснок
Белые сухарики, и куриное яйцо!)
мой рецепт такой - получаются котлетки всегда сочные и очень вкусные. В обычный куриный фарш (свой перемолотый, не покупной) , добавить лука, перебитого в блендере, соль, перец. Свалять котлетки, обмакнуть в муке, немного обжарить с двух сторон до румяной корочки. Потом все котлеты довести в аэрогриле или в микроволновке (в режиме гриль) - 5-10 минут до выделения белого сока с котлет.
булочку размоченую в молоке
Ложку сахара на 1 кг фарша.
Небольшую картошечку протереть, а когда будете лепить котлету, можно внутрь положить небольшой кусочек сл. масла.
луковицу и помидорку)
Белок яйца и молоко в фарш не добавляйте, белок и яичный, и молочный сворачиваются при нагревании и делают фарш жёстче.
От яйца используйте желток, а булочку размачивайте в воде.
Можно морковь натереть, или тыкву, или картофель. А ещё ложку майонеза
капусту!!!
добавтье батон белый, побольше лука, яйцо и сливок,