Вторые блюда

Что можно добавить в фарш мясной, кроме специй, чтоб. котлетки, сделанные из этого фарша, съедались в миг?

Аiau Janym
Ну конечно же картохи, можно немножко сала, скажу тебе по секрету только ни кому, добавь гранатового сока немного, но ешь только горячие, впрочем могу выехать и показать на месте....
Елена Кривошеина
Лучший ответ
зачем перегружать организм.. .
мясо там должно быть
МЯСО
Лидия Мацнева
Любви и вдохновения.
Kereza Zarylbekova
Можно в фарш завернуть мягкий сыр, рекомендую БРИ или Камамбер.. . Но можно и любой другой, который плавится.. . Предварительно запанировав его в муке.. . При обжаривании он немного расплавится, а при употреблении создаст дополнительный вкус и картинку блюда.. . Попробуйте!
Са
Саша
Немного белого хлеба, размоченного в молоке, тепртый лук, пару зубочков чеснока, пару ст. ложек (без горки) манной крупы, соль перец.
Хлебушек в сливках размоченный
Лика Канивец
Даже обычный стандартный набор продуктов для котлет станет просто неописуемо вкусным ( т. е. мясо + булочка, замоченная в молоке + лук+ специи, соль + пару яичек ) , если Вы в конце добавите столовую ложку хорошего майонеза и потом сам фарш хорошо вымесите . Т. е. в миске фарш как бы взбиваете рукой, делаете его пышным . Я была на презентации одного шеф-повара, так он котлетный фарш ВЫБИВАЛ как тесто ОБ СТОЛ, и говорил, что это самая важная часть в приготовлении именно котлетного фарша : я Вам скажу ----ЭТО ПРАВДА!!!! Его котлеты были СУПЕРСКИМИ ----сочными "до нельзя" , и очень уж вкусными, ну а набор тот же, что я Вам рассказала.
Gohar Kamalyan
петрушки, кинзы
Юлия Гусак
добавь анаши...
Eлена Малахова
Я в фарш кладу сыр, любой, который уже немного подветрился, тертый на терку, котлеты получаются мягкими, а то еще можно вместо хлеба кабачок натереть.
А я внутрь котлетки кладу кусочек сливочного масла - получается ароматненько и вкусненько!
Мясо+ соль+ лук+ перец+ плавленный сырок. Просто, но вкусно. Никакой понировки!
сделай их маленькими и сильно зажареными..
Картошка, зелень, рис. Можно сделать котлетки с овощами в нутри (как с начинкой).
Семена кумина (зира) , рис можно.