Вторые блюда
Что лучше всего добавить в фарш?
Хочу слепить пельмени. Что лучше добавить к фаршу, чтобы мясо было вкусным и нежным? И какое тесто лучше подойдет для пельменей? Я обычно делаю на кефире.
лук
помимо лука, чеснока, соли и специй, добавляю в фарш пару листиков капусты (лучше измельчить в блендере. Да ещё с листиком мяты перечной и базилика) . Всегда так любила))))
в говяжий фарш обязательно надо добавить холодную воду, а то фарш будет жестким, ну и лук
лук, перец, соль или какие-нибудь приправки из пакетика. А можно тонко тонко порезать в фарш китайскую капусту, будет вкусно
добавте исчо мяса! пбольше мяса! МНОГО МЯСА!
В фарш я обычно добавляю 1 яйцо, черный молотый перец, нарезаный репчатый лук, тщательно перемешиваю и, пожалуй, всё... Если фарш нежирный, то обязательно добавить молотого сала или жира для сочности.
фарш из разного мяса, даже куриное добавить можно. фарш будет ...остальное по вкусу.
в фарш добаляю пропушенную через мясорубку мякоть кабачка или тыквы. а тесто - обычное, яйца, вода, соль, мука. только нужно его очень тоненько раскатывать.
мясо прокрутить 2раза + вода
лук соль перец. тесто обычное - мука, яйца, соль, вода.
можно заменить кефир сливками
Добавь лука репчатого мясо будет сочным
много лука, чеснок, молотый перец. тестоделаю: яйцо, соль, вода, мука.
чеснок перец молотый. к фаршу немного сала тогда будет сочные пельмени.
белый батон смоченный в молоке
чеснок
мясо и ченок со специями больше ни чего
Нужно добавить секретный ингредиент - это баранина - лук чеснок перец это само собой. .
Тесто на любой жидкости можете делать.