Вторые блюда

Вредна ли верхняя чёрная корка ржаного хлеба? Вы съедаете её или выбрасываете?

Вредна или нет не знаю, но съедаю. Когда я маленькая была бабушка всегда говорила, что корочки хлебные надо кушать для того, чтобы щёчки румяные были )))
Ирина Грошикова
Лучший ответ
Самое вкусное, это корки!
вредна - канцерогены, я не ем, потому-что мне не нравится ее вкус
Ксения Сайко
хлеб хлебу рознь. бывает- корочка самое вкусное и наоборот.
Я ее птичкам отдаю, не ем.
По лету-нет, идет на квас. А зимой, ничего не выкидываем. Если что-то и остается от хлеба, у меня есть куры, которые всё съедят. Но у нас бывает такое редко. Так как всё съедаем. Уж очень-то у нас хлеб вкусный Шумячский.
Ирина Гуляева
у нас не продается черный хлеб (
Аяжан Сайфулина а цельнозерновой или мультизлаковый?
Раньше, когда хлеб нормальный был, я эти корки на квас пускал.. .
Вредно или нет, но корочки съедались всегда. В детстве, пока хлеб несла от магазина до дома, оставался только мякиш. Родители постоянно ругали за это.
только кору и люблю
хлеб не выбрасываем ни в каком состоянии!! !
Самая любимая часть черного хлеба-эта черная корочка!
Лучше не есть. не есть примерно 10см до верхней корки и 3 см от нижней корки. в отих местах концетрируется вредная смесь которую содержат дрожжи. Таким образом человеку для нармального питания, на один прием пищи нужно 9 буханок хлеба.
Аяжан Сайфулина какую ещё смесь содержат дрожжи? очень интересно, и зачем так много? корочка небольшая не чёрная, а сбоку например, вполне достаточно.
Голуба Святорус Может вам тогда хлеб вообще вытросить?
А мне нравится верхняя корка, я только верхнюю часть ем
Она полезная. Как сказал один человек ешь чёрную корку от хлеба волков бояться не будешь!! ! Слушайте добрых людей!!!)))