Вторые блюда

Как вкусно пожарить пеленгаса??? Только без банальностей типа: мука, соль и перец!!!

http://kulinardoma.ru/recepty-vkusno/recept-ryba-zapechennaya-na-podushke.html Рецепт «Рыба, запеченная на подушке».
Рыбка, даже совсем нежирная приобретает необыкновенно яркий вкус и аромат. Попробуйте, удивитесь и наслаждайтесь!

http://kulinardoma.ru/bez-rubriki/receptrybka-s-chesnokom.html Рецепт «Рыбка с чесноком».

Этот рецепт получила я от нашей соседки — армянки, которая, ну, очень вкусно готовит. Попробуйте, запах чеснока отбивает специфический запах рыбы, она получается остренькой и аппетитной. А готовить её не составит проблем — очень просто.

http://kulinardoma.ru/bez-rubriki/recept-ryba-v-meshochkax-iz-folgi-s-ovoshhami.html Рецепт «Рыба в мешочках из фольги с овощами».

Этот рецепт подсмотрела у подруги, которая очень следит за своим весом и всегда старается приготовить «правильную» пищу. Правда, диета — диетой, а получается очень вкусно, и к тому же быстро, да и посуда практически остаётся чистой. Вот сколько достоинств у этого блюда. Готовим?!
Ирису Ямамото
Лучший ответ
Обжарить и в духовочку в фольге!))
можно в кляре
. Damirovna
Жамиля Бакбергенова Да ну нафиг !!!В кляре??? А что это такое????
Смотря где поймали этого детритофага, пойманная в заливе Петра Великого и варёная селёдка-воняет солярой, а селёдка падаль со дна не жрет - военморы, не подчиняющиеся Конвенциям ПЗМ - по загрязнению моря нефтепродуктами ещё в советские временам так всё загадили, что ни японцы, ни корейцы, ни китайцы там не промышляют, местные популяции ихтиофауны облавливают только наши рыбхозяйства прибрежным ловом - где более всего и органики отлагается от стоков. Азово-Черноморского происхождения рыбу надо весьма хорошо прожаривать svpressa.ru/society/article/44342/
planeta.moy.su/blog/ehpidemija_v_mariupole_kholeru_v_azovskom_more_ishhut_dazhe_nochju/2011-08-17-2975 biopreparaty-magazine.ru/historical_archive/42_01/ см. эпидемии холеры в Одессе, Мариуполе и др.
Вот из-за этой неразборчивости женской
Холера прёт уже по всей Преображенской.
Заговорили о холерном вубриёнеНа Мясоедовской, в порту, на Ланжероне.
Разнообразным бывает тушение и запекание пеленгаса.
А вот жарка-увы (.Или мука или кляр.
Жамиля Бакбергенова Не ну перед кляром, там может маринад какой-то типа с лимоном ???Может еще что-то интересное!
Жамиля Бакбергенова Солнце, что это было перед ссылкой???
запечь в духовке....а пожарить только мука или кляр можно еще в сухарях.

http://horoshieretseptyi.ru/retseptyi-iz-ryibyi/pelengas.html
в майонезе с горчицей