Вторые блюда

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.. не застыл холодец,так не много...(((посоветуйте как желатин ложить тперь в него???

Выкладывайте все снова в кастрюлю. Добавляйте желатин и доводите до кипения.
Анна Федюнина
Лучший ответ
Слейте бульон через сито или дуршлаг, разведите желатин, нагрейте, до полного растворения, и залейте вновь.
Растворите желатин. Затем разогрейте холодец и смешайте с желатином.
Только если опять в кастрюлю вываливать и переваривать.
Ирина Рыжова
Покупаете желатин. Разводите в воде. Холодец нагреваете, добавляете желатин разведенный и доводите до кипения, но чтобы не закпел, разиваете по тарелкам все!
луче давай я тебе расскажу как правильно варить холодец, берешь, 4 свинные ножки ( если не хочешь свинные возьми 2 говяжие) потом берешь 4 крыла куриных ( или 2 индюшачих, ) + один окорочек складываешь все это в кастрюлю, и варишь, соль перец и прочие приправы не добавляй, это добавляеться только в конце варки, да не забудь в начале положить 1 большую луковицу она потом развариться, ты ее выташишь, варишь примерно часов 6, вообщем когда мясо начнет от костей отходить ( если это свинина то чере 4 часа . если говядина через 6) , но запомни с говядиной получаеться лучше .
вот смотришь мясо отходит от костей и становиться волокнистым, тогда добавляешь соль перец и приправы какие хочеш. берешь одну луковицу мелко режешь и кидаешь в кастрюлю . и тутже выключаешь лук сам дойдет . пусть немного остынет, потом разбираешь . мясо и кости . запомни . отбираешь только кости . хрящи и вязкое тоже кладешь, мелко режешь мясо ладываешь в миски потом заливаешь оставшимся бульеном, накрываешь их крышками и ставишь в холодильник . все готово через 2,5 часа!!!! ешьте на здоровье . это единственное что я обожаю готовить, очень вкусно рецепт моей бабушки!!!
Замочить желатин по инструкции. Прокипятить холодец. Затем влить желатин и перемешать. разлить в формы и на холод...
Helli Lindemann
ne nado ves kipyatit vi tolko zidkost sleyte zakipyatite razvedite zelatin potom ostydit obratno zalit glavnoe chesnichok i ykropchik YDACHI
Надо снова прокипятить холодец, отдельно в небольшой посуде (чашке) остудить кипяченую воду до температуры теплого супа, всыпать желатин, дать ему полностью растворится, после чего ввести в подостывший к этому времени холодец и разлить в ваши формачки. Кипятить желатин нельзя.