Вторые блюда
Не застыл холодец, что делать? Готовили всегдв без желатина. Поэтому его не хочу добавлять, но в этот раз не застыл ((
Поварите ещё! Благости!
Мало поросячьих ног....
Когда вы ноги страшные варите вы желатин добываете НО сами ПРоше купить и замочить Это натуральный продукт Его не подделаешь
Ну хлебайте супчик раз желатин вам не угодил. Странные люди, желатин это те же хрящи и т. п что вы варите в холодце, чего его все так боятся?)
Людмила Головкина
консистенция другая. Заливное отличается от холодца
Saule Abilekova
Сейчас не пойми что в пакете может оказаться )
Не хотите мешать в него что то-ешьте такой, какой получился !
Ну а если нет-слейте в посуду и перекипятите с небольшим количеством желатина !
Все-таки придется добавить желатин.
разогрей. отлей жидкости чашку. растопи желатин 7 ч. ложек на литр жидкости и верни в холодец.. и не гнушайся желатином.. это полезнее чем выварки из костей..
Все когда нибудь происходит в первый раз. Развести и добавить желатин
люди Как вы делаете? Объясните? у меня застывает я его ещё не начал раскладывать схватывается, руки липкие не разлепить что кладете в каких соотношениях мясо вода объясните я хочу тоже такой же чтобы потом думать почему у меня не застыл холодец
Наталья Федина
Они наверное мясо нелипкое берут. )).
Елена Лихачева
Добрый день. Наши мысли конгруэнтны. Я подумал, авы уже написали! С наступающим!
отварить еще свинины и добавить.
так желатин...
почему не хотите добавлять его?
Анюта Пуртова
Добавили. Не помог
Ещё повари. Если вода повыкипает, может и схватится.
Зависит от мяса которое использовали, добавьте например бедра куриные и проварите или желатин в помощь
отлей подогрей разведи желатин и смешай
Слить бульон прокипятить дать остыть добавит не много желатина.
С наступающим.
Супчик поутру тоже хорош будет...)))
Я всегда добавляю желатин.
Соседка научила.
хавай как есть и не ной тут
в кастрюлю всё, немного проварить, развести желатин, добавить, разлить по формам, к вечеру будет застывший холодец
Агар-агар добавь
Агарагар, из водорослей он
Попробуй с желатином