смотря как приготовить...
я часто прошу в мясном отделе измельчить грудку в масорубке. такой фарш готовится буквально за 1-3 минуты. главное не засушить. тогда будет нежным. а на вкус и цвет... сами знаете
Вторые блюда
Как вы считаете фарш из куриной грудки будет нежнее и вкуснее свиного?
Нежнее - нет, вкуснее и полезнее- да.
Ольга Буч
Куриный фарш, много лука, белый хлеб, замоченный в воде, а при формировании котлет положите внутрь кусочек сливочного масла! Никогда не портите куриный фарш салом!
нет, не будет. грудка без жира она диетическая, в отличии от свинины
София Мунашвили
Я с салом перекрутить хочу!
нежнее - нет, но вкуснее чем свиной - да
Нет. Он будет сухой. Я предпочитаю смешивать куриный фарш со свиным.
нет он суховат его надо с о свининой прокрутить или с говядиной и добавить масла немного чтоб посочнее был
Я бы сделала грудку со свининой вместе, причём свинина хорошо бы не совсем постная.
я вообще свинину не ем, вредно для здоровья.
Куриный лучше
Нет, нежнее не будет, он суховат. Хорошо смешать со свинным.
София Мунашвили
А если с салом перекрутить?
Смотря что из этго фарша готовить будете. Всякое мясо по-своему полезно и вкусно, блюда просто разные.
куриный фарш вообще считаю оЦтойным... он жидкий, из него не слепить ни котлет. ни пельменей...
бяка будет
сухой будет
на мой вкус свиной фарш-слишком сладкий... только из грудки-суховат. понадобится соус
София Мунашвили
Ну я с салом хочу перекрутить
лук убивает всю прелесть котлет из куриного филе, лучше мускатным орехом приправить, немного белого хлеба в сливках, 2-3 раза ч/з м/рубку + взбитый белок яичный, солить в конце
Конечно же нет. Все как раз наоборот. Единственное достоинство куриного фарша - цена.
София Мунашвили
Ну очень неплохо! Перекрутила с лучком и салом и чудо-супчик с фрикадельками)
Ольга Владимирова
дороже свиного или говяжьего ...
он будет суше
Одинаково, смотря что вы любите больше. Пробовала готовить котлеты, пельмени, чебуреки из обоих видов, во всех случаях получалось сочно и вкусно. Остановилась на курице, т. к. больше ее люблю, для меня свинина все же имеет специфический аромат)
смотря что вам больше нравится