Вторые блюда

Как вы считаете фарш из куриной грудки будет нежнее и вкуснее свиного?

смотря как приготовить...
я часто прошу в мясном отделе измельчить грудку в масорубке. такой фарш готовится буквально за 1-3 минуты. главное не засушить. тогда будет нежным. а на вкус и цвет... сами знаете
Ольга Владимирова
Лучший ответ
Нежнее - нет, вкуснее и полезнее- да.
Ольга Буч
Ольга Буч Куриный фарш, много лука, белый хлеб, замоченный в воде, а при формировании котлет положите внутрь кусочек сливочного масла! Никогда не портите куриный фарш салом!
нет, не будет. грудка без жира она диетическая, в отличии от свинины
София Мунашвили Я с салом перекрутить хочу!
нежнее - нет, но вкуснее чем свиной - да
Нет. Он будет сухой. Я предпочитаю смешивать куриный фарш со свиным.
нет он суховат его надо с о свининой прокрутить или с говядиной и добавить масла немного чтоб посочнее был
Elena Copaceanu
Я бы сделала грудку со свининой вместе, причём свинина хорошо бы не совсем постная.
***zarishka Sabitovna***
я вообще свинину не ем, вредно для здоровья.

Куриный лучше
Нет, нежнее не будет, он суховат. Хорошо смешать со свинным.
София Мунашвили А если с салом перекрутить?
Смотря что из этго фарша готовить будете. Всякое мясо по-своему полезно и вкусно, блюда просто разные.
куриный фарш вообще считаю оЦтойным... он жидкий, из него не слепить ни котлет. ни пельменей...
Юлия Мельник
бяка будет
сухой будет
на мой вкус свиной фарш-слишком сладкий... только из грудки-суховат. понадобится соус
София Мунашвили Ну я с салом хочу перекрутить
лук убивает всю прелесть котлет из куриного филе, лучше мускатным орехом приправить, немного белого хлеба в сливках, 2-3 раза ч/з м/рубку + взбитый белок яичный, солить в конце
Конечно же нет. Все как раз наоборот. Единственное достоинство куриного фарша - цена.
Aikow Jaimahova
София Мунашвили Ну очень неплохо! Перекрутила с лучком и салом и чудо-супчик с фрикадельками)
Ольга Владимирова дороже свиного или говяжьего ...
он будет суше
Daisy Evans
Одинаково, смотря что вы любите больше. Пробовала готовить котлеты, пельмени, чебуреки из обоих видов, во всех случаях получалось сочно и вкусно. Остановилась на курице, т. к. больше ее люблю, для меня свинина все же имеет специфический аромат)
смотря что вам больше нравится