Вторые блюда

Ребят я ем мясо. У меня вопрос: как приготовить телятину в шанпиньеновом соусе самостоятельно? В инете рылся, не нашел.

Так способов много. Самый лёгкий: нарезать телятину, грибы, посолить-поперчить-добавить специй, всё это завернуть в фольгу и выпекать минут так 25-30 на среднем огне в духовке. А можно потушить.
Мадина Аскарова
Лучший ответ
отдельно телятину обжарить и припустить, отдельно грибной соус. По готовности совместить))
В таком соусе не готовят. Его готовят отдельно и подают к мясу.
Ольга Давыдова
грибы перемолоть в блендере и сделать на сливках высокой жирности солить сладить.
Shara Sergaziyeva
Шампиньоны можно есть даже сырыми. Пожарь мясо с луком, туда в конце шампиньоны и закипяти там сливки. Все готово
К=
Криsтинка =*
Ну я конечно не дипломированный кулинар, но можно попробовать так: режете телятину кусочками (по вашему настроению), обжаривайте до румяной корочке. На другой сковороде обжариваете грибы нарезанные кубиками или слайсами (по желанию), лук либо кольцами, либо кубиками, солим, перчим, добавляем 2-3 ложки сметаны или сливок, тушим 2-3 минуты, потом заливаем мясо и еще 3-4 минуты. Вариации на тему соуса по вашему вкусу )))
Я бы сделал так :
1) Телятину порезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, на тёрке мелкой потереть туда луковицу небольшую, перемешать, отставить на пол часа.
2) Грибы мелко порезать, пожарить в большом количестве сливочного масла с мелко нарезанным луком минут 15 - до корочки, после чего залить сливками и под крышкой довести до кипения на маленьком огне. Выключить. (можно добавить зеленушку какую-нибудь)
3) Мясо пожарить на сковороде на сильном огне, постоянно перемешивая его.
4) Всё вместе смешать и потушить под крышкой 5 минут.
всё!
Ledi Iz Baku
Обжарить мясо слуком, добавить грибы, потушить, в конце добавить сметану. вот тебе и блюдо.
Gulrahat Rozyyeva