Вторые блюда

Можете ли Вы, по запаху определить блюдо, которое готовится, допустим, у соседей? у меня мои уже смеются)))

Ольга Щеголева
могу особенно гороховый суп и котлеты и перцы и варенье из каких ягод а также грибы и курицу жареную и т д...
Gulzhan Kabylkaeva.....
Лучший ответ
запросто
чую, когда соседи (в соседней квартире) гороховый суп варят... и когда рыбу коту варят... и когда блины пекутся.. остальный двери на нашем этаже за тамбуром, их не чую... а с этими непосредственно тамбур общий на 2 квартиры
и когда соседка этажом ниже свинину привозит из деревни.... и жарит с лучком....
легко. Летом лежала в травме - угадывала по запаху, не выходя из палаты, что на обед. Тоже безошибочно. Некоторые спорить пытались))
Юлия Kosta
Ольга Щеголева Больничные запахи-они особенные!))))
Ну, в общем, да, а вот когда на работу мимо детского сада иду, каждый раз удивляюсь, сколько же они там лука жарят, если на всю улицу пахнет ))
Олеся Попова
могу
Настюша Рыжова
У меня муж с улицы чует, что я готовлю. Без ошибок пока.
Cветлана Одарченко у меня лимит ответов закончился - впервые - почту читай
Когда к мужу (к свекрови в гости ходила) пока до третьего этажа дойдешь, кто то курицу жарит, кто то картошку и все. Больше запахов не чуяла.
Наташа Фишер
я так могу сказать, из каких ингредиентов смогу определить, но вот что бы точно нет
Дарья Кулакова
Когда картошку жарят-сразу понятно.
Елена Кокарева
жареные мозги ...
Жареную рыбу от мяса могу отличить. Попкорн безошибочно определяю. Вот и все.
Инна
на 55 процентов да, чеснок о многих продуктах говорит, так же и рыбный суп из какой рыбы
да)
??????? ??????????
Да)
Не все...
тоже)
Могу:)