Вторые блюда
Можно приготовить из индюшачьих сердец?
Рецепт многократно опробованный - из Лазерсона "Скорая кулинарная помощь" Идти за книгой лень, расскажу своими словами, как делаю, может и не точно по оригиналу, но проверерно, очень вкусно, все любят! Сердечки чистите - крупные сосудики вырезаете, режете пополам, кровь, если осталась вымываете. Потом все это в глубокую сковородку или сотейник с маслом. Слегка (!!!) обжариваете на большом огне, кладете много лука (в оригинале - не меньше половины от объема сердечек, я кладу поменьше) еще раз все быстро перемешиваете, потом огонь уменьшаете до минимума, закрываете крышкой солите-перчите и тушите довольно долго. Все вместе должно получиться с достаточно большим объемом жидкости, если пережарили и сок не выделяется, можно добавить чуть-чуть воды, но мне обычно не приходится - сердечки и лук много сока дают. Перед концом готовки, если любите, можно добавить чуть-чуть томата. Но вот собственно и все! Получается такая масса в большом количестве соуса, подается с макаронными изделиями (Лазерсон на этом настаивает!) в глубокой тарелке. Получается очень сытное и вкусное "супо-второе".
Какие, нахрен, отбивнушки! (((тушите часа два с луком, можно в томатном соусе, кислота содержащаяся в томате сделает их более "удобноваримыми"....по крайней мере мягкими и съедобными... для отбивнушек купите грудки....
я с куриными варю рассольничек - режу их колечками - а крупу - ошпаренную ложку пшёнки - очень быстро готовиться - класть всё сразу
ЖАРКОЕ

потушить в соусе, фарш для блинчиков или пирожков, макароны по-флотски
Лучше салат с кедровыми орешками.
Можно. А что?
Потушите их с луком и морковкой.
Отбиивные сердечки??? Вы шутите????
Нелли
нет!!! Я ела у подруги очень даже ничего! Она их готовит так же как и простые отбивные.
Татьяна Герасимова
из куриных видела... не ела, брезгую сердечками.. из индюшачьих... долго прожаривать иди отбивать до предела...
подливу
Салат из сердца, добавив вареный картофель, соленый огурчик, лук, и заправить майонезом.
шикарный мясной салат. отварить, порезать соломкой, добавить порезанный соломкой маринованный лук и майонез. чем проще, тем лучше.
Сердце.
Сердце варить придется столько, чтобы оно за это время стало мягким (бывает по - разному). Бульона должно остаться немного. Добавить в него пассированный лук с морковью, затем сметаны, прокипятить, посолить, немного поперчить.
посмотри Индюки: Назад в будущее и готовить не захошечь
потуши их с луком ))
удачи их найти