Вторые блюда
Макароны сыпят уже в кипящую воду и варят 8-10мин, некоторые умничают и говорят надо в некипящую, кто прав?
Ферментация не та будет, дибила! конешно в кипящую! итальянцы чё тее — дураки неффкуснае ййесть?
Не знаю кто умничает, а я всю жиСТЬ в кипящую воду засыпала...)))
на ЛЮБОЙ пачке макарон есть рецепт варки. ВЕЗДЕ кидают в кипящую!
А ещё их надо промывать До варки и ПОСЛЕ неё
вы инструкцию на пачке прочтите, и все споры иссякнут))
В кипящую! правы те, кто так говорит)
Формула варки макарон : «Cento-Dieci-Uno» = «Сто-ДестьОдин». Соотношение воды, пасты и соли.
И, si, certo, в кипящую воду!
Конечно в кипящую, и варить не больше 5 минут, иначе они разваливаются. Спагетти так вообще должны быть альденте
прав изготовитель, все на упаковке написано
в кипящую точно
Прав тот, кто дождется кипения, потом убавит огонь чтобы перестало кипеть и опустит макароны в воду. Воду можно не солить.
в кипящую подсоленную .
В кипящую пдосоленую
свари так и так - узнаешь, кто прав
Бросишь в холодную - раскиснут прежде чем сварятся
Народный способ прав =) В кипящую)) А если лень, то в чайнике воду скипяти, налей в кастрюлю, посоли (да, воду) по вкусу, потом макароны покидай, пока остынет обожди)) Такая получается... Фигня, но, блин, вкусная
В холодной воде намокнут и слипнутся, а в кипящей - сразу вариться начинают, их еще в первые минуты неплохо бы перемешать раза 2-3. Однажды у меня было так, вода закипает, и я в ожидании кипения держала спагетти над кастрюлей несколько секунд, так они от пара слипаться начали) Так что в кипящую, сразу распределив, пусть "схватятся" быстрей.
однозначно в кипящую
У славного друже смотреть надо!
вода закипает, макароны в кастрюльку. по этой стандартной системе в основном и действуют просвещенные, знающие тайны мира, люди.)) скоро наверняка придумают, что надо, чтоб макароны сами себе воду грели, но пока вот так.
Ты что, в кипящую конечно. Ты же не хочешь чтоб у тебя макароны в клейстер превратились?
в кипящюю