Вторые блюда

что такого плохого в выкладывании еды в инстаграм?

Nina Labudina
Ничего !!!Просто людям понравилось блюдо, его оформление, или что то еще, они решили поделиться его фото со всеми !!!Что здесь такого? А ничего! Захотели - выложили их право! А все остальные пусть гуляют, с профиля, если что то не нравится !
Юлия Курбатова
Лучший ответ
если красивое блюдо то я не против \\\ а если помытую клубнику фоткают чтобы показать свою обеспеченность - это уже диагноз
А чем бы еще эти гламурные дурочки занялись? надо же показать подружке, что она вот прила, вот ей принесли, вот это она съела, а это- выбросила...
синдром дефицита внимания. А к психиатру некогда
..у меня есть такие знакомые... и я лишь улыбнуться могу на это...)... мне не интересно смотреть на фотки их еды.. я готовлю 2-3 раза в день.. 7 раз в неделю... насмотрелась я как то на ту еду и без фоток..))...
Ирина Иванова
Это идиотизм. "Тут я проснулась, умылась, вот мой завтрак, вот я это одеваю, вот я пошла, вот мои сиськи, вот мои губы, губы, губы и глаза, вот я на учёба/работе, это мой обед, мои глаза и губы в туалете"....и так каждый день. Да руки оторвать, и телефон с камерой отобрать.
Яна Юлдашева
Это мейнстрим, а так - ничего такого.
Jaynagul Mamazayitova
дебилизм полнейший!!! у меня дочь плотно сидит на этом деле!!! сколько боремся, говорим - бесполезно!!!! фоткает просто все!!!! я уже злюсь и говорю, что скоро бумажки их туалета будут выкладывать и сравнивать, у кого круче!!! и главное, уже не малолетка, а взрослая девушка, ребенок есть, и все туда же!!!
Ольга Клименко
Делают так больные люди, может еще начать говно выкладывать ?
Nina Labudina и какая же у них болезнь?
А что хорошего?
Это бред.