Вторые блюда
Отвращение от еды !
У меня отвращение от еды и когда насильно толкаю еду тошнота, но и при виде еды тошнит , трясутся руки сильно , в животе бурлит но кушать не могу , что делать не подскажите?
Надо к врачу
Наталья Фирсанова
К какому ?
Анар ........
Терапевт
к психиатру, заболевание
Я при ковиде вообще не могла есть, две недели только пила понемногу молоко, чай, бульон, еда никакая не лезла, возьму половинку банана и не могу съесть. Отвращение к еде было такое, что даже кулинарные программы по телевизору вызывали тошноту.
Наталья Фирсанова
Здравствуйте, у меня тест отрицательный на ковид, но я его делала через 8 дней, может из-за этого и не показал, у вас первую неделю голова кружилась? У меня вообще ехала, опьянённое состояние было, но я на кашель не жаловалась, у вас через сколько дней нормализовалась температура?
И что вы кушали? Муж заставляет, а я не могу !
значит вы себя довели до ручки желанием похудеть.
Наталья Фирсанова
Я никогда не хотела похудеть! Меня все устраивает
Машка Калинина
тогда у вас серьезные проблемы с желудочнокишечным трактом
а врач что сказал? если еще не обращались к врачу - бегом в поликлинику, тут сидят кулинары, а не медики, кулинары такого насоветуют....
Наталья Фирсанова
В понедельник только анализы буду сдавать, выяснять, но из-за того что не ем состояние ужасное всю ночь просыпаюсь
скоро токсикоз начнется
Давно это?
Наталья Фирсанова
Вторую неделю! Первую неделю состояние опьянённое было! Сейчас вот как, прочтите комментарии кому я отвечала, я там более подробно описала !(
насильно толкают котлеты
К врачу!
Ну если вы помешаны на худобе, то это может быть психическое расстройство - булимия. Тогда к психотерапевту надо, и это проблемы не с телом, а с головой
когда месячные в последний раз были?
а если это не от этого, то наверно, булимия, психическое расстройство.
к специалисту нужно конечно же в таком случае, тошнота это ненормально, полисорб от нее попить можно и в целом решать нужно что-то с этой проблемой, с ее источником
Это не токсикоз, не отравление, не лютое желание похудеть, привет булимия. (Таким я никогда не занималась). Бывает тошнит от вида каких-то продуктов (дравствуй просрок в доставке еды). Сама страдаю от этого+ проблемы со сном. И это страшно, бывает прям до слез от того что не можешь нормально спать. Я и сама не знаю в чем проблема, но прекрасно тебя понимаю
Наталья Фирсанова
Я проверяюсь сейчас, кровь разызжаю таблетки выписали, вас от определённой еды воротит? Сегодня делали узи брюшной полости все хорошо, и завтра должна глатать кишку (камеру крч)
Вы это делали ?