Вторые блюда

а какое блюдо вызывает у вас отвращение?

Светик )))
а у меня ничего не вызывает отвращение когда посидите без денег и еды вам все будет вкусно и суп и плов и ...
Алёнa Юдина
Лучший ответ
Тятьяна Сахарова Абсолютно с Вами согласна, Наталья!
Елена Макушина сто процентов. прям кощунство какое-то...
Марина Конева Это точно, девченки.
Люда, а зачем вы с утра про отвращение... ?
Зачем вы провоцируете людей на вспоминание неприятного? Вам от этого кайф?
Мейрамгуль Хасанова нет, просто человек на диете наверняка. Вызывает у себя отвращение к еде )))
Светик ))) что бы с утра появилось отвращение к еде
терпеть манную кашу не могу
Алла Долматова
Китовое сало в живую!
Мария Смоляк
Молочный суп. А когда показывают блюда из всякой гадости, типа саранчи, мутит.
****неллечка ****
Вся японская "порнография",типа суши!
всякие морские гады.
всё то, что приправлено кинзой. терпеть её не могу!!!!
Лия Матоварова да запашок от кинзы еще тот)))
Манная каша, особенно с комочками!!!
Сахарная вата
Ж*
Женечка ***
блюда восточных кухонь, где в тарелке лежат черви, личинки, тараканы, гусеницы... .
Не отвращают, но все же не ем сало и молочныи суп (не каши, а суп с вермишелью) . Остальное выглядит вполне аппетитно, вкусно, не отпугивает. Даже если б я сама это есть не стала (какие-неть стейки с кровью и тэ. дэ)
Слабосоленую рыбу
Плов. Просто ненавижу.
Мозги
рыба
каша манная с комочками и молоко с пенкой
Вика Антипина
яйца
перец фаршированый
окрошка на кефире, простокваше, водой с лимонкой, люблю только на квасе
Испорченное.
Tatyana Gubina
все блюда, куда добавляют колбасу. не переношу этот запах
Кроха.. *
манная каша с комочками, молоко или какао с пенкой. Фуууу....
Маришка .
бычьи яйца
Евгения ***
различные внутринности
жаренный лук в кляре
от всех!! ! Я на диете.
Манная, пшённая, кукурузная каша, баклажаны, тыква, кабачки, сыр...
суп
Юлия Байбакова ем токо в сухомятку
печень (
суп с броколями
Сыр
Olga Vimowa