Вторые блюда

Вот такой. Собственного приготовления, с отрубями.
Какой хлебушек к борщу предпочитаете?)))
Обычный черный, а сверху горчичкой намазанный
ржано - пшеничный
белый вчерашний
а раньше -черный
в лучшем случае тонкий лаваш, промазанный чесночным соусом с зеоенью и свернутый в рулет
Крайне редко ем первые блюда... Но вот к борщу- белый формовой, тот, что раньше у нас "солдатским" называли

Наталья Михейчик
поздравляем Светланку
хрустящую горбушку, неважно - белую или черную)))))
черный или с отрубями
Я все супы, и борщ тоже, ем с белым хлебом, правда, сами супы я не очень люблю, ем не часто, только молочный суп с детства люблю с черным хлебом ))
А у меня хоть к борщу хоть к какому другому -хлеб из хлебопечки. Иногда беленький иногда черненький
Коренской из Курска, Заварной из Воронежа.
Черненькую горбушечку чесночком с солью натереть.... Да погуще натереть.
Наталья Михейчик
иди к нам -Светланку поздравляем
Бородинский, естестно. Пампушки не пошли.
Вообще с супами обожаю бородинский. Однако именно с борщем люблю белый. ( одно маленькое извращение именно для борща: мякоть бросаю прямо в тарелку)
По настроению
никакой. так ем
С чесночком черненький...
к борщу- только черный и только не Бородинский
(пампушки пеку редко)
бабушка в детстве мазала хлеб сливочным маслом и посыпала рубленым чесноком. Идеально к борщу, но сейчас не могу себе позволить так питаться:)))
(пампушки пеку редко)

Я в духовке сушу мелкие сухарики и потом добавляю прям в борщ. Вкуснятина получается.
Я не ем хлеб
Черный хлебушек, обжарить на сковородочке, сверху чесночком натереть
ПАМПУШКИ С ЧЕСНОКОМ)
Бородинский, конечно жеж))
бородинский жи, и с чесночком.
С беленьким особенно с корочкой
чурбанскую ляпёшку
Серый.
С ржаным хлебом с зеленью, и даже можно с пирожками с картошкой. ОЧЕНЬ ВКУСНО
украинский черный не люблю батоны