Вторые блюда

Какое интересное и вкусное блюдо посоветуете приготовить в горшочках?

Набросал туда всего что хочется на данный момент, залил соусом или просто горячей водой, поставил в печку - и свободен до тех пор, пока восхитительный аромат не сообщит о том, что кушать практически подано.

500 г морской рыбы, 1 луковица, сливочное масло или маргарин, 2-3 картофелины, 1-2 ст. л. томата-пюре, 2 небольших соленых огурца, 2-3 ст. л. сливок, красный перец на кончике ножа, 2 ст. л. мелко нарубленного зеленого лука, 1 стакан воды.
Лук мелко порубить и обжарить в масле. Переложить в горшок, добавить красный перец, воду и сырой картофель. Когда картофель станет мягким, добавить томат-пасту, нарезанные ломтиками огурцы и нарезанную кубиками рыбу. Посолить, влить сливки и, закрыв крышкой, поставить тушить. Перед подачей посыпать зеленым луком.

http://kuking.net/8_964.htm
Кумисгуль Сембаева
Лучший ответ
как мизинчики порезать свинину слоёную - картошка крупно - щепотка квашеной капусты - морковь на тёртую и лука побольше - специи по вкусу и чуточку соли \\\\\ ставить горшочки в холодную духовку - воды налить по плечики
чанахи
Я очень люблю шампиньоны с сыром, туда также маленькие кусочки мяса и картофель, который стараюсь положить маленькими частями и всё посыпать петрушкой, мелко нарезанной..
Xela-76
мясо или грибы с картошкой
Шурпу попробуй приготовить. В янд посмотри и выбири рецепт
Вера Гусева
Картошку с грибами и курицей. Картошку нарезаете как для тушения, солим, перчим. Нарезаем грибы и кусочками курицу. Во горшочек слоями выкладываем картошка-курица-грибы-картошка-курица-грибы. Сверху майонез и посыпаем тертым сыром. Готовится очень быстро, получается очень вкусно!
Картошка с грибами, посыпанная сыром и сушеным базиликом - классика и вкуснятина)
Перейдите по ссылке: http://www.povarenok.ru/recipes/category/60/.
Там около 458 горячих блюд в горшочках.