Вторые блюда

что приготовить из свиного фарша?

Наталья Шикова
Блинчики с мясом!!!! Пальчики оближешь!!)))
Алина Винник
Лучший ответ
в голубцы свиной фарш нормально, в перцы... для котлет жирноват, для пирогов вообще не очень, пропареный не особо вкусен.
Тефтели, а к ним воздушное картофельное пюре...
.
Мороженое или сливочный крем.
Хм, он такой жирный . Плоские котлеты/лепешки для биг мака, на булке этот жир не так плох.
Сафина Гузяль
Манты!!!
Zhadira Moldabekova
Свинина жирноватая.... Я бы сделал голубцы или ежики))))))
Винниченко Зоя
котлеты мммм вкуснятина
Классику. Макароны по-флотски!
А вот и рецепт)
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КЛАССИЧЕСКИХ МАКАРОН ПО-ФЛОТСКИ

Понадобится: по 200 г готового мясного фарша и макарон, 1 луковица, перец, растительное масло, соль.

Как приготовить макароны по-флотски. Обычным способом до готовности отварить макароны, соблюдая приведенные на упаковке рекомендации. Мелким кубиком нарезать лук, обжарить до подрумянивания на масле, положить фарш, при постоянном помешивании обжарить, разбивая его на мелкие кусочки, поперчить и посолить, добавить макароны, тушить еще 5 минут.

Подается такой классический вариант с томатным соусом, а современной классической ноткой в этом блюде стал тертый сыр, без которого многие себе уже его просто не представляют.

Что именно относить к классике: макароны с мясным фаршем или тушенкой – вопрос спорный, но по сути оба варианта являются классическими. Так, именно с тушенкой их кушали солдаты во время войны, а вот матросы чаще всего кушали макароны все-таки с фаршем. Для приготовления «солдатских макарон по-флотски» необходимо делать все то же самое, только добавить вместо фарша, соответственно, тушеную говядину.
Юля Кравцевич
Люля
мне лень готовить, я его с луком поджариваю и приправой
Пельмени :)
Л М
задоеневу..
зразы