Вторые блюда
что приготовить из свиного фарша?
есть в холодильнике 500гр фарша (котлеты, фрикадельки и ежики надоели), может посоветуете что-нибудь простое?
Здравствуйте Дима. Заверните в фарш вареное яйцо и запеките рулет в духовке.
голубцы или просто потушить с капустой и луком - прекрасная начинка для пирога и просто так можно поесть
чебуреки, пельмени, манты, макароны по-флотски, беляши
пирожки
болоньезу..
по-флотски из отварного мяса фарш нужен.
Блин, так вы же только что простое и сами назвали, (котлеты, ежики и прочее...) что может быть проще то? В любом случае нужна духовка или сковорода, вы ведь фарш сырым есть не собираетесь? Самое ПРОСТОЕ - это макароны по флотски, уж проще НЕ БЫВАЕТ!
Люля-кебаб )))))))

пирог с готовым слоенным тестом
Вот такой "Сырно-мясной" рулет: Ингредиенты: твердый сыр 200 гр., -яйца 3 шт., -манная крупа 3 ст. л., -майонез 100-150 гр. Начинка: - фарш 500 гр., -яйца 2 шт., -лук 1 шт., -соль, - перец. Сыр натереть на крупной терке, смешать с яйцами, манной крупой и майонезом. Массу выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах. Приготовить начинку: в фарш добавить лук, 2 яйца, соль, специи по вкусу. Достать получившийся сырный корж, слегка остудить и распределить на нем начинку. Аккуратно свернуть рулетом. Поставить в духовку на 40 минут при 180 градусах.

зразы с яйцом/грибами, тефтели с черносливом
Яйцо в фарше
Манты, чебуреки.
макароны по-флотски
макароны - каннеллони
ПИЦЦУ
Котлеты "птичье гнездо" с помидорами, перцем, майонезом и сыром)