Вторые блюда
Что готовить на работу?
Не знаю чем разнообразить обед мужу на работу. Я ему готовлю макароны, пюре, жар. картошку, гречку и тушенную картошку. Что можно еще ИЗ КАШ ему готовить? Он сильно переборчив в еде - мясо не ест (кроме изделий из фарша и шашлыка), рис не ест, крупы кроме гречки и манки тоже. ЧТО ЕМУ ГОТОВИТЬ??? подскажите пожалуйста..
..картофельную запеканку... ежики.. блинчики с мясом и рисом...).. овощи с собой.. и заправку отдельно... сам приготовит салат..
Оксана Бирюкова
мне именно каши надо. из гарниров я ему всегда что-то даю... салатики какие-то, соусы или налиснички, овощи, фрукты.. мне именно каши надо.. а то уже нечем разнообразить ему обед.
Если ест изделия из фарша. то приготовьте тефтели, блинчики с мясом, капустой, сыром.... лазанью, голубцы, перец фаршированный, пирог из слоеного теста с мясом и зеленью....
Оксана Бирюкова
мне нужны только кашиииииииииииииии
Может, ему понравится перловая или гречневая каша с жареными грибами и луком?
Я добавляю, когда каша наполовину сварена. ОЧЕНЬ ВКУСНО!
вы не пробовали готовить ему фасоль с овощами (можно добавить несколько кусочков мяса будет еще вкуснее) это можно есть как с любым гарниром так и отдельно как в горячем виде так и в холодном.
если только молочную, а так гречка как гарнир идет ее просто отваривают
Почему только КАШИ? (Он же так желудок вконец испортит себе). А овощи?
Оксана Бирюкова
та вы понимаете что овощи я ему вместе с кашами даю. каша у меня это и пюре и макароны. вторые блюда нужны. но не запеканки и гарниры и блюда из теста.
Овсянку с фруктами и пшеничную.
Оксана Бирюкова
я писала что из круп он есть только кречку и манку
Суши из гречи, на поваренке. ру как то видела. Прикольно. Фунчезу поджареную с овощами и омлетом, лососем жареным (если мясо не ест). Лагман с любыми овощами. Запеканки. Лазанью. Кстати лаваш с гороховой кашей, брынзой, горячий. Пирожки/лепешки с фасолью, сыром или творогом, зеленью, молотым томатом с олив. маслом и травками, с остатками каш. Я вчера варила пшеницу по турецки, (интересный кстати вкус), так вот, сегодня с остатками этой каши испекла пирожки. Лобио.
Оксана Бирюкова
морское тоже не ест
запеканку
Оксана Бирюкова
запеканка - не каша!
Гречку и тефтели
Оксана Бирюкова
я же писала, что я её ему готовлю. мне надо КРОМЕ того что я готовлю
Гречка с луком и морковью) Попробуйте кус-кус это тоже разновидность каш, про перловку вам писали а еще есть гороховая. Может распробует что-то из этого. Удачи Вам!