Вторые блюда

Если бы, вам предложили в 22.00,свежеприготовленную тушёную свинину с лучком, картохой, огурком. Отказались бы?

Обязательно бы съела! Хотя и худею, но от такой вкуснятины не откажусь!!! Да хоть в 23.00!!!!
Вероника Серова
Лучший ответ
нет конечно, слопала бы с удовольствием. благо нет проблем с лишним весом...
Регулярно ем жаренную свинину, только гораздо позже...
Эх, если бы с рюмахой))) Да пропади оно все пропадом!!! Где моя большая ложка?
Вероника Бедаш
нет.. никогда не откажусь от блюда приготовленного для меня!
Ardak Khairullayeva
Екатерина Кондрашова Зря. Тушняк это обьедение. А шпинат вообще амброзий.
Это грех отказаться от свининки, да хоть в пол-ночь! Иисус в небе, что вялится там 2000 лет, и то бы съел бы.
Анна Смиякина
Наталья Нелюбина не нужно упоминать Иисуса, в таком предложении. это малость не этично с твоей стороны
Да. Отказался бы, и не стал бы есть что-то другое, а только его
Ольга Дудкина
Нет, не откажусь, я себе не враг.
Ещё б бутылочку красненького полусладкого к этому блюду... :)
Екатерина Кондрашова Не катит. Чем больше винца выпьешь то тем меньше тушняка влезет))
С Укропчиком?
А я бы поел с удовольствием!!!
Ни за какие ковришки не отказалась бы. Да ещё и если б предложили..., а то... кроме мамы и себя никто не накормит....
Данна Имашева Ну вообще то, я сам себе предложил. Просто обобщил!
После 6-ти не ем)))))
S.
Sveta ...
Даже если разбудят посреди ночи то не откажусь))
Вера Дудкина
а с чего вдруг отказываться? временем меня не напугаешь, я спокойно и в 3 часа ночи могу поесть
Нет, не отказалась, просто бы не спала после 4 часа ( чтобы все пере варилось)
Данна Имашева Вот и мне не заснуть. Видимо, до сих пор перевариваю.
ты че вобще что ли, нет конечно, я иногда люблю вечером поздно кушать, я бы с удовольствием съел с добавкой.

Прошлый раз радитли уехоли на конары скозали щи в халадилнике я уж довно сьел сутра еще, гувернатка ушла отпрасилась ко врачю я скозал иди я че зверь, а потом хотел кушоть че сворить ребенку несложно мне 17 лет? Я сворил пасту с морепродуктоми помедоры сыр пармезан, вино всегда мама выбераеть я откудо знаю. Здесь спрасил никто нече не знает только белое, а какое белое у нас много его, пошол в погреб откудо я знаю. Че делоть? Они не преехоли еще.
Я песал препочитаю кухню итальянскую можно испания никто незнал.

Если у человека есть мидии, то может он покушать пасту с помидорками и их добавить? Сыра нет (
Вино какое подходит лутьше? Просто вино всегда мама выбераеть а мы япондцы они уехали на конары пока не вернулись. Они там по делам и заодно отпуск.

Гувернатка уехола домой, я уже зрослый 17 лет.
отказаться? да запросто, не отказался бы не за что)))))))))))))