Вторые блюда

подскажите, как пожарить свинину до корочки, и при этом, чтоб сочной осталась, но не тушеная.

Попробуйте ее ложить в очень раскаленный жир и как только с одной стороны она схватится, сразу переворачивай. Корочка не даст вытечь сокам
Галя Кирикова
Лучший ответ
Свинина в кисло-сладком соусе (гу лаоджоу)

Взбить белки, крахмал и холодную воду. Всыпать нарубленную свинину и перемешать. Жарить в жире на сильном огне 3' или запечь в духовке 9' при 250°. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук и полить соевым соусом, в который вбит мед. Добавить уксус, соль, перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Гарнировать припущенным разноцветным перцем. Сразу же подавать.

300 г мяса (450 г ребрышек) , 50 г свиного жира, 5 с. л. соевого соуса, 3 с. л. уксуса 3%, 2 луковицы, 2 белка, 2 с. л. крахмала, 2 с. л. меда

Фото http://i52.photobucket.com/albums/g36/leesweehar/SweetSour100_1192.jpg
Фильм http://www.ifood.tv/recipe/sweet_and_sour_pork
Мясо нарезать порционными кусками, слегка отбить (толщина д. б. не более 5 мм) , запанировать в муке, смешанной с солью и перцем и обжарить на сильно разогретой сковороде (на раст. масле или топленом сале) по 3 мин. с каждой стороны.
В духовке. Объядение!!!
Юлия Кукушкина Оъядение - это наслаждение ядом?
Вопрос поставлен некорректно-какая свинина т. е. какое место? Порционная-лучше вырезка не отбивая перчишь и панируешь в муке. На гоячую сковороду-гриль, масла подлить чуть-чуть. Обжарить с двух сторон по 2 минуты.
Marina Marina