Вторые блюда
Кролик по вкусу на что похож? Суп из него можно сварить?
Можно и суп, но мясо кролика слегка суховато и постновато, поэтому и в тушении и в супе уместным будет добавление жира .Лучше для этой цели на мой взгляд подходит сливочное масло .Суп из кролика чаще всего варят во Франции и не стесняются делать этот супчик сытным и густым
можно - с рисом картошкой морковью и луком -- ноги можно приготовить потушив с овощами
Его лучше тушить в сметане.
Тушить в сметане.
я За пельмени с кроликом)
На приссаную курицу.
Ольга Дробышева
Приссаную??? Вмдимо кролик вам не по вкусу))))
Ирина Рыженко
С наступающим, здоровья и вкусной еды!))))
Что такое "присанная" курица (в первом ответе) я понятия не имею, но из кролика получаются очень вкусные, нежные супы, посмотрите вот здесь, сама отсюда брала рецептыhttp://www.gotovim.ru/recepts/soups/meat/krolik.shtml
лучше его тушить
Из передних лапок суп, а оставшуюся часть нарезать на кусочки, обжарить, добавить обжаренный лук, всё протушить.
Щи можно
Главное обработка тушки перед приготовлением, обязательно избавить её от жира, следует вымачивать тушку в воде, куда добавляют ложку яблочного натурального уксуса, настоянного на тимьяне. Далее разделывают тушку, отваривают, заливая тушку кипятком с сельдереем, репчатым луком, морковью, розмарином до готовности. Освободить мясо от костей, добавить процеженный бульон (немного) ,добавить кокосовое молоко, через 7 минут добавить пюре из овощей из бульона (блендер) и обжаренные в сметане шампиньоны. Для гурманов подать кусочек лайма.
пусть живёт... пожалей его
лучше фрикасе
Похож на старую курицу, мне кажеться суп из него получиться только мясо надо поварить подольше!