Вторые блюда

Что вкуснее оладьи или блины?

Что по вашему вкусу лучше? Нам просто задали на труде у девочек что готовить вот с бригадой затеяли или оладьи или блины что лучше подскажите пж))))
На вкус, цвет, настроение и наличие продуктов. Готовьте кабачковые оладьи, как раз - сезон. Они проще блинов.
Галина Приходько
Лучший ответ
ВСЁ ВКУСНО.
Мне оладьи с кабачками нравятся и со сметаной
Блины вкуснее, оладьи быстрее.
Zanna Lauriste
Да что угодно. Можно и блины, красиво украсить подать учителю на тарелке с мёдом клубничкой, листочками мяты. Или оладьи яблочные например, тоже красиво украсить, про эстетику не забывайте, это обычно впечатляет.
Блины
Яблочный оладьи. Для хороших блинов неоходим навык тонко и равномерно наливать тесто на сковородку.
Юлия
оладьи на дрожжах вкусные. но мне больше нравятся блинчики завёрнутые с мясом, с творогом и яблоками,
Даша Комарова
Блины!
_*
___Togzhan ***
блины !
оладьи вообще не ем
Да по настроению, всё вкусно, если приготовлены хорошо. Блины тонкие просто объедение, хочешь, со сладостями ешь, хочешь с мясом, хочешь с овощной начинкой, хочешь просто со сметаной. А оладьи - тоже знаменито - со сметаной, с мёдом, с вареньем - просто пальчики оближешь!!!
Арина Углова
Мне блины больше нравятся, особенно с начинкой.
Чередуй, так будет вкуснее всего
Я больше люблю блины.
вопрос звучит-мы затеяли с бригадой
Лучше в приготовлении или в покушать
Так вот лучше один раз очень внимательно пробывать и то и другое ведь время все равно убили тем более в толпе веселее
Зато при случае всегда можно из простого зарисоваться очень хорошей хазяйкой а вкусно и то и другое-если правильно то очень Вам Плюс
блины можно с начинкой разной сделать. И оригинально и вкусно
Блины со сметаной, маслом, красной икрой)
блины
Блины
Оладьи с медом :3
Naked Heart
оладьи хорошо к чаю с медом, вообще и то и то хорошо