Вторые блюда

Как вы относитесь к людям, у которых в холодильники никогда нет молока, кефира и сметаны? Я -с презрением.

Какое мне дело до чужих холодильников? И уж абсолютно все равно, кто чем питается и какие продукты покупает. Что касается презрения - его я испытываю к малограмотным зазнайкам и снобам))
Ксения Леонардт
Лучший ответ
в твоём холодильнике тоже нет того что лежит у людей
Ирина Лейниш
и зря
Ты с Владивостока и школьник?
Только такой человек может с ненавистью относиться к тем, у кого в холодильнике нет молока, кефира и сметаны.
Маша Киса
Лена Простакишина Нет, я не школьник . Мне 26 лет.
Что за глупость, я без молока жить не могу, но подобная мысль мне и в голову не приходила.
Лена Простакишина Это плохо, имею ввиду, что в голову к вам не приходят мысли
.вот даже не знаю.. как теперь людям то жить после этого... с вашим презрением...?)..
Елена Гладун
Стараюсь относиться к людям независимо от их пристрастий в поедании окружающего мира.
Елена Булычева
а если эти люди ставят туда другое (например лимонад.. водку вино.. сок.. компот) а у тебя такого нет.. так кто же ты после этого?))
У человека может быть аллергия на коровье молоко и продукты из него.. А презирать надо таких, как вы..
Лана
Лена Простакишина Хватит нести чушь . речь идёт о тех, у кого нет аллергии
Кефир у нас не продаётся, а молоко организм не принимает. Поэтому только сметана изредка...
а я не лезу в чужой холодильник.
Лена Простакишина Отвечайте на вопрос, что у вас в холодильники
Пофиг вообще. Не люблю молочку
Алия Аханова
У каждого свой вкус....
Лена Простакишина Отвечайте на поставленный вопрос, что у вас в холодильники ?
мне нравится когда в моем холодильнике, лежит икра, осьминоги, креветки и рыба.
Анна Фролова
Лена Простакишина У вас это все есть ?
Это Вы про вегетарианцев :))) ! Они недополучают белка, поэтому очень худые и раздражительные:))) Я права?! Нужно помнить что они люди и имеют право на свой выбор!:))) Я тоже не представляю себя без кефира, творога, сметанки и домашней курочки.. А не давно, (О, ужас!!! без сливочного масла ((. Будьте здоровы и счастливы!:)))
Ира Жмыхова
Лена Простакишина Даже и не надейся на ло
Это избыток молочных продуктов сделал из вас грубого сноба?
у нас даже у детей на лактозу аллергия, при чём тут презрение? плохо, когда холодильника нет, а мы так жили 2 лета :)
Ольга Пенкина
А ЗРЯ. Я С УВАЖЕНИЕМ.
а если у меня аллергия на молочные продукты?
У меня их нет
Без разницы. Это же не определяет их статус
Юля Юля
С пониманием отношусь т. к в стране кризис.