Вторые блюда
Навеяло... вот есть ли люди, которые не любят картошку, а за ЧТО они ее не любят))) ??
может потому что не диетично.
Мой сын до школы её не ел. Из супа выбирал, а пюре и я не люблю. В школе стал жареную есть. Сейчас взрослый не страдает без неё. Я люблю просто вареную, вот и он ест.
я люблю, но стараюсь не употреблять. Она гипер супер пупер калорийна, и наслаждение от неё не стоит прибавленых килограммов.
За то что она картошка. Вот я не люблю и все. С детства. А дочь у меня огурцы не любит. Вкусы у всех разные.
Может корнеплоды не любят
Варёная она просто как источник еды, а жареная это уже наслаждение...
я не люблю. Просто не люблю. С детства предпочитаю макаронные изделия. Диета, похудение ни при чем.
Я не люблю картошку. Выросла в деревне, поэтому насмотрелась на нее - то окучивать в 30 градусную жару, то пропалывать, потом собирай. С 4 класса нас таскали на уборку картофеля, на колхозные поля, да еще родителям помогали. Это для меня как страшный сон, оттуда и нелюбовь к картошке
Я к ней равнодушна. Если надо съем. А нету её и не надо.
Жареную обожаю..
Хоть и вредно
мама моей подруги не любит потому что ее очень сильно пучит от картошки.
кого-то она толстит, а кому-то просто невкусно)
не знаю как ее можно не любить из нее столько всего можно приготовить
это личное и интимное.. я не готов об этом говорить....
Ольга Нижегородова
Секc с картошкой
Я обожаю картошку, и никак не полнею от неё))
Я одна не люблю картошку? Но у меня такой вкус.
ХЗ)