Вторые блюда

Какое блюдо Вы можете приготовить на"раз-два-три",не влезая в рецепты?

Татьяна ;)
Любое.
По рецепту я только выпечку готовлю и то некоторую уже тоже на глаз справляюсь.
Жамал Кушкумбаева
Лучший ответ
салат шляпку и скандал

да - я настоящая женщина - до мозга костей
практически любое, кроме некоторых десертов.
да практически любое, что готовлю... по рецептам лазаю вместо "чтива"....
Saya ***
готовлю без рецептов.. кроме консервов
Любое, у меня даже тетрадки с рецептами нет
)))))))) любое наверно))))) которое уже готовил)
Анна Половина
многие не сложные
Алина Соколова
Я в рецепты "влезаю" редко, только если надо точно соблюсти пропорции - в маринадах, тесте. Или какие-то новые салаты ищу, с экзотическими продуктами.
Кроме кондитерки - все. Особо супы.
всё,что готовлю. только когда готовлю по новому рецепту в первый раз, то строго по рецепту
Раз - взяла телефон, два - набрала номер, три - заказала пиццу или роллы! Я все могу, я все умею!
яичницу, картошку жаренную, бутеров нарезать)
практически все блюда, салаты, а так же блины, плов, мясо - по - французски, шашлыки
В рецепты - только за экзотикой
Ольга Беляева
Суп с курицей, курицу потушить в сковороде с бульончиком, бефстроганов. Раньше на раз-два варил плов, но сейчас подзабыл.
Lena Meller
Много чего..
Бывает забываются некоторые нюансы, например, добавлять мускатный орех или имбирь.
Да практически все, кроме сладкого и мучного.
да много чего..
практически любые повседневные. Супы, мясо, гарниры. Конечно, для каких-то национальных блюд (паэлья, песто, сациви и проч) нужны четкие рецепты. Для многих заготовок на зиму тоже смотрю в рецепты.
На
Настёныш=))
любое, даже иногда сама что-то придумываю, так как очень вкусно получается .
никогда по рецептам не готовлю... что придет в голову, вот тебе и раз-два-три.
Лена Куимова
То, которое уже два-три раза готовила.
Kristina Schilkin
Зимний салат
борщ
Любой суп, тортик "Брауни"