Вторые блюда
Какие блюда, вы можете приготовить из риса, мяса, лук и картофель?
Рисовую кашу, жареное мясо, жареный лук и картофельное пюре. Потом смешивая их в разных комбинациях можно получить еще 6 блюд. А потом можно еще 4 блюда получить, если рис пожарить и потом сварить, мясо сварить, лук замариновать, а картошку пожарить. А смешав их в разных комбинациях можно еще 6 блюд получить. И так далее )))
Рис отварить ,мясо на отбивную .остальное лишнее
плов и долму
хороший супчик получится или плов с рисом или жаркое с картошкой
Я из болота могу воды попить и ничего мне не будет)))
Виктория Козак
Но для начала 0,5 забабахать, для дезинфекции :)
Блины и торт.
Смотря что за мясо -жаркое или плов.
Из картошки, мяса и лука могу сделать жаркое. А рис какой марки? Карнароли? Тогда ризотто, выбора нет! :)
Тефтели с пюре.
плов
Мясо посмотреть нужно и подумать как приготовить. Рис на гарнир - рассыпчатый. Картофель по-деревенски - дольками. Мясо или жарю или гуляш в Воке, могу отбивные, могу в духовке в пакете или чаше с крышкой. Можно мясо тушить и томить в мультиварке с картошкой, можно с рисом! Рис лучше мешать пополам с гречкой!

рис с мясом луком и картофелем.
Из риса, мяса, лука и картофеля можно приготовить множество вкусных блюд. Например:
1. Рис с мясом и овощами: нарежьте мелко лук и обжарьте его на сковороде до золотистого цвета. Добавьте мелко нарезанное мясо (можно использовать говядину, свинину или курицу) и обжаривайте до готовности. Затем добавьте нарезанный картофель и обжаривайте еще 5-7 минут. Добавьте в сковороду рис и заливайте все кипятком. Варите на небольшом огне до готовности.
2. Жаркое из мяса с картофелем: нарежьте мелко лук и обжарьте его на сковороде до золотистого цвета. Добавьте мелко нарезанное мясо и обжаривайте до готовности. Затем добавьте нарезанный картофель и жарьте все вместе до тех пор, пока картофель не станет мягким.
3. Рисовая запеканка с мясом и картофелем: распределите на дно формы для запекания слой вареного риса. После этого добавьте мелко нарезанный картофель и мясо (можно использовать говядину, свинину или курицу), затем еще один слой риса. Поставьте форму в духовку и запекайте при температуре 180-200 градусов примерно 30 минут, пока блюдо не будет готово.
Надеюсь, эти идеи будут полезны для вас!