Вторые блюда

какие ваши любимые блюда? или чем удивить мужа?

яишница
Елена Шустикова
Лучший ответ
спросить мужа о его гастрономических предпочтениях. вот удивится! :))
Макка Маккуся
эти
Надя Потехина
Мясо, конечно :)
Ташенька Коротина на первом фото насрано!
Макка Маккуся это же вредно всё. жир, много соли, панировка, опять жир, уже жареный...
Уточните мои или моего мужа. Это не одно и тоже.
Мои могут не удивить, а оказаться на голове))
Приготовь пиццу. Только тесто делай сама ...дрожжевое ..будет вкусно!
Юлия Кириченко
Рыба запеченная с каперсами, анчоусами и лимонами

Кладем в миску листочки розмарина и немного подавим их руками. Доливаем 8 столовых ложек оливкового масла. Берем маленькую баночку каперсов, сливаем жидкость и добавляем их к маслу и траве. Рыбу не будем солить потому что каперсы соленые. Кусочки рыбы натираем приготовленным маринадом и складываем в посуду в которой будем запекать (плотно в один слой). Меньшая часть маринада должна остаться. Нарежем лимон тонкими кружочками и уложим их поверх рыбы в один слой, с веху выложим на блюдо остатками маринада. Берем анчоусы разрезаем пополам вдоль и выкладываем сверху лимонов (не густо). Поливаем блюдо белым вином по всей поверхности-пол чашки (можно заменить водой или лимонным соком). Ставим на верхнюю полку в духовке примерно на 20 минут, температура 220.
Меня заманили на кухню удивительным блюдом))) "суфле рыбное", заманили и дверь закрыли, уж двадцать лет почти))))))
Вы хотите чтобы вам дали конкретный рецепт? Слабо верю что из этого получится что-то стоящее. Мы не знаем предпочтений ни вас ни мужа. Например, как бы я ни любил рыбу, моя жена не любит ее чистить, и не будет ее жарить. Поэтому ей советовать приготовить жареную рыбу бессмысленно. Вы же знаете предпочтения своего мужа? Так приготовьте его любимое блюдо. Часто таковыми являются те, которые готовила мама. Это точно понравится среднестатистическому мужчине. Или возьмите его любимый ингредиент и сделайте новое (не обязательно оригинальное, с фейхуёй) но которое бы под силу приготовить вам. Он любит мясо? Вы готовите стейки на сковороде? А может свиную рульку? Поверьте, хороший ответ знаете Вы сами. Удачи.
[K
[Irisha Koldashova]
кроликом в вине )
чьего мужа надо удивить-своего или чужого?
Gulim Amirova
В моем арсенале номер один что можно приготовить это крутейшая пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0