Вторые блюда
Такой вопрос про еду вот
Когда ты готовишь картошку -пюре надо добавлять ведь желток да? Когда и как это правильно делать?
Это на любителя все. Я добавляю, вначале, сливочное масло, потом горячим молоком довожу до той консистенции пюре, которая нужна. А уже только потом вбиваю яйцо целиком. НО если вы добавили яйцо, тогда лучше взбить пюре, оно станет более пышным, нежным, легким
Яйца в пюре добавлять можно, но не требуется. Можно, потому что не вредно. Да и если в голову втемяшится, разве запретишь?.. Тёплое молоко и сливочное масло.
да. Пока горячая, практически в самом начале.
на вкус. Можно с желтком, можно с молоком. Я просто с водой люблю
я не добавляю. добавляю масло или молоко. илил сыр тертый
Когда картошка уже почти сварилась, отделяем один желток от белка. Добавляем мягкое масло. Тщательно перетираем желток с маслом. С картофеля сливаем воду. Добавляем молоко, тщательно разминаем картофель. Ложку пюре добавляем к растертому с желтком маслу и перемешиваем. Получившуюся смесь добавляем в пюре, быстро и тщательно все перемешиваем.
Вообще-то не надо. Добавляют обычно белок, чтобы картошка воздушной была. Но лучше и без него обойтись. Молоко+масло+ тщательно и долго перетолочь и больше ничего не надо.
я не добавляю. Мне не нравится. Я добавляю только молоко и немного сливочного масла.
Наверно когда толкут. а еще добавляют молоко и слив. масло. видел, не делал.
Некоторые добавляют, некоторые нет ...Но, чтобы она получилась вкуснее, добавь лучше стакан теплого молока и разомни толкушкой. Добавь масло.
я не добавляю и тебе не советую
нет.