Лучок маринованный, картошечка (блин, не могу, но она нужна - не обязательно пюре, можно и просто отварную или даже жареную), черный хлеб, вареная свекла или винегрет, вареные яйца....
А мама и с гречкой ее ест иногда)))
Вторые блюда
Что лучше приготовить к селедке? С чем лучше сочетается селедка (соленая), кроме картофельного пюре?
Неее!, тут однозначно только картошка"рулит",ну. там черный хлеб, лучок-это понятно, но просто отварите картошку и не делайте из нее пюре. просто добавьте чуть слив. масла...
Камила Телеубаева
....и зелени на картошечку!
К сожалению ни с рисом ни с овощным рагу, ни с кашами не сочетается.
Водка 0.5 л
зелёный горошек...
а самый деликатес так это под шубой...
да и с простым рисом можно...
а самый деликатес так это под шубой...
да и с простым рисом можно...
лука замариновать. кроме картофеля отварного -ничего не представляю
свёкла лучше всего, отварная с маслом или майонезом
..для меня только жареная до хрустящей корочки картошка... ну... пюре не предлагаю...
Ну, запеките картофан в духовке... В фольгу его (очищенный) и на 40-45 минут при +200с
лук-репка, нарезанный колечками и сдобренный подсолнечным маслом...
Спагетти.
Блины ею фаршировать зашыбис.
Жареная картошка, или вареная целиком, произвольно порезать, сливочное масло.
Мне нравится с чесноком и майонезом.
с винигретом
водочка
Ольга Лапшина
Под коньячок не хуже. Хотя и не так очевидно.
Отварные овощи: свекла, морковь, маринованый лук, кислое яблоко, отварные яйца.
Подружка ест только макаронами, а я люблю с картошечкой, сварить, кусочек масла и зелени, можно чесночка
С черным хлебом и луком
селёдку надо нарезать, нарезать кольцами лук, можно укроп, полить маслом и уксусом и дать постоять, потом только с картошкой отваренной целой.
С бисквитным тортом, конечно.
Можно форшмак сделать) А еще мы очень любим бутерброды - белый хлеб, масло и селедка кусочками) Подо шубой можно сделать
сегодня салат нашла в кулинарной книге-сельдь, свекла, апельсин
черный хлеб, свекла, свежие огурцы, помидоры
Селедочка под шубой - ням ням)
С чистым отваренным рисом, почти не соленым. Типа Русское суши! Довольно неплохо. Рекомендую.
Неплохо с гречневой кашей.
картошка в мундире, солёный огурец, селёдочка
Вспомните Союз-с овощным салатом-винигретом
Неизвестно Неизвестно
Солёная селедка+обжаренный лук+вар. яйца=вкуснй паштет.