Вторые блюда
Когда вы делаете пиццу и едите её вам не кажется что в кафе лучше? скажите вам так кажется или нет?
Я пока что в здравом уме и мне не кажется, а я точно уверена что домашняя на порядок вкуснее!
Мне домашняя вкуснее.
мне моя самодельная нравится гораздо больше
В кафе лучше, а в Италии вообще классно!
Конечно же в пиццерии вкуснее!
.. кажется.. потому что у нас в городе есть отличная пиццерия.. мимо которой никогда не смогу пройти.... готовят в настоящей печи...
домашнюю делаем для всей семьи и с картошечкой тёртой (кроме всех причендалов)! вкусно и очень сытно!
Нет.
Пицца из настоящей печи намного вкуснее, но не каждому это доступно. Поэтому, домашняя.
пицца в кафе? ну нет, дома вкуснее
Своё путь не вкусней, зато дешевле и натуральней
Alisa Wolf
Это! Это самый правильный и хороший ответ!
Честно? -Конечно в кафе и пиццерии вкусней-там специальное одорудование да и ингридиеты для пиццы
смотря в каком кафе... пару раз покупали. и она была не допеченная и не досоленная
сто лет не покупаю, и не заказываю.
домашняя пицца по мне, так самая лучшая.
и не только в моем исполнении..))
Ммм мамина пицца-пища Богов! Ни с какой пиццерией не сравнится!
У каждого свой вкус, мне домашняя вкуснее, а в кафе 2 РАЗА!!! пицца с волосами попадалась!
Неее, я живу в Тобольске там в кафе помоему всё хуже и хуже готовят пиццу
Мне кажется в кафе вкуснее, просто в домашней либо много жира либо тесто толстое, либо много сторонних ингредиентов, которые в пиццу вообще никак не идут, если бы итальянцы увидели нашу домашнею пиццу в обморок упали бы_
домашняя лучше
нет не кажется. ела во всяких пиццериях домашняя вкуснее все равно
Нет
:))