Вторые блюда

кто делал дранники и ел как они вам

из качественного картофеля и с некоторым опытом .. получается очень вкусно.
замечательное блюдо.
Уазига Бейсенбаева
Лучший ответ
Мировая еда !!!
Беларусское кушанье !)
Ольга Лукьянец
тонкие хрустящие со сметаной... как уж без них!)
Naile Ibrahimova
как пюреобразная жаренная картошка
За жизнь огромное количество раз их готовила и ела. Очень нравились.
Давно уже не ем жареное и картошку вообще.
Ли Ли
..лично я драники не люблю...)... вот оладья из кабачков совсем другое дело...
Татьяна Кузнецова Ед. ч. - "оладьЯ", мн. ч. - "оладьИ"
Картофель должен быть разварчив и со всевозможными дополнениями в виде яиц, лука, можно немного мяса, сметаны, зелени и получается хорошее блюдо для одного сьедания. Постоит- не вкусное.
Мне нравятся.
Самые вкусные (после домашних) ел в Литве. В Клайпеде. С мясом. Самые невкусные - в Минске, ресторан "Талака". Да еще и дорогущие.
Ася Кемова
Обожаю со сметаной, горячие и хрустящие.... в студенческие годы драники были основной едой ...еще что-нибудь добавляли для сытности...
Я в дранники ничего не добавляю кроме соли.
Adina Kurbanbaeva
А что, в странах СНГ -это деликатес? я думаю в, каждой семье готовят такие блюда
делаю очень часто.
Аксана Тен
Попробуйте по моему рецепту: 3 средних картофелены сырые натереть на мелкой терке., 1 яйцо. 1,5 стол. ложки муки. 1/3 стакана (или чуть больше) кефира., соль по вкусу. Жарить на растительном масле. подавать со сметаной. Суперские получаются!!
Вкусно.
драники очень вкусные, да и еще со сметаной
Необычно, не похоже совсем на пюре. Что то среднее между оладушками и пюрешечкой. Но очень вкусно
Превосходные, очень вкусные.
очень вкусно и необычно
Я ДЕЛАЛА ОЧЕНЬ ВКУСНО