Вторые блюда

Как часто Вы готовите заливное (не холодец), и из чего предпочитаете?

делаю куриное заливное, рыбное (из стерляди вообще песня!), из языков говяжьих (на говяжьем или курином бульоне)... Редко делаю, пару раз в год
Людмила !
Лучший ответ
готовлю довольно часто - как похолодает
покупаю свиные ножки мосолики и рёбра на рынке или добавляю оставшиеся от срезанной мякоти == на новый год стараюсь купить говяжьи щёчки - сплошное мясо и желатин не нужен
уже лет 30 не ел
Курицу готовлю. Говорят, это не холодец, так что, пусть будет заливное. Рыбу не готовлю. Не нравится вкус.
Карина Галаян
Не готовлю совсем)), почему-то оно у нас не пользуется спросом.
год назад делал) из курицы с овощами)
Лидия Крянина
Мы часто варим. Покупаю говяжью рульку и свиную и из них варю. По крайней мере лучше чем колбаса не пойми из чего. Украшаю зеленью и морковкой, так симпатичнее иногда яичками, лебедей делаю.
..заливное готовлю только из рыбы.. такой как плотва и окушки... да и то редко... пару раз в год...
S[
Serikovna* [Id177274998]
Шакизада Алдашева как вы их чистите? они невероятно костлявые (
Екатерина Зюзикова Рыбу заливную из судака или из скумбрии. С желатином, овощами.
Все основные праздники-НГ, 8 Марта, майские, ноябрьские-свиная рулька и говяжья бульонка. Из хвостов, ушей и пятачков-не приемлю!)))
Nastya Zorina...
холодец, и мясной, и куриный. желатин не использую.
но готовлю редко. а почему?) )
ой. а вопрос про заливное...
нет, не готовлю, муж не любит. а я бы поела))
За зиму раза три сварю.
Свинные ножки, ушки, рульки.
Ой, как симпатично вы украсили-в следующий раз обязательно так сделаю.
*катрин* .....первая..... наведите на её картинку курсор и кликните правой клавишей мыши - появится окно == в нём нажмите на строчку === найти изображение в гугл === появится масса вриантов
если будет чёрный фон с изображением то на нём есть в верхнем углу крестик - нажмите на него и смотрите другие варианты
вообще не ем
Готовлю очень редко, с говядиной или свининой, добавляю туда морковку вареную, яйцо вареное и зеленый горошик.
Гулим )
вчера варила, из курицы
Рыбу заливную из судака или из скумбрии. С желатином, овощами.
Я тоже никогда не готовлю холодец, и всегда удивляюсь, как это блюдо люди могут готовить на большие праздники?!
люблю, но не готовлю (