Вторые блюда
Как приготовить свинную вырезку без специй. При язве и гастрите ?
Как приготовить свиную вырезку без специй. При язве и гастрите ?
Завернуть в фольгу и запечь без специй..
присолить и в фольге на кольцах лука
кроме отварной свинины ничего в голову не приходит
Если в стадии ремиссии, то тушеную или запеченную. В стадии обос трения- на супах-пюре посидите, без свиной вырезки
Свинину в этом случае есть нельзя.
А если немножко, то только отварную.
..просто запечь большим куском в фольге в духовке...
О-очень сомневаюсь, что при язве вообще можно есть свинину.
запечь с морковкой луком присолить
тут надо чтоб для больного был главным бульён
если есть
мясо в холодную воду и греть в начале сильно как начнёт кипеть огонь убавить
разрезать морковку помыть хорошо очень разрезать пополам
не чища луковицу разрезать по полам и на сухой сковороде запечь их разрез только
если есть кочерышки капусты сельдерея и шелуха хорошо помытой картофелины
когда мясо закипит ДА не позволяйте потом ей кипеть сильно слабенько так
вот туда в это время положить и морковку и лук и всё остальное
как только начнут все овощи размягщаться вынуть их
не дать им свариться это важно
а мясо продолжать греть но не кипятить и не солить вообще
всё это не меньше часа
потом дать постепенно остыть процедить
а там ваше дело что с этим делать
пить, есть с варёным яйцом солить и перчить или как
а мясо потом можно отдельно сделать бросить в кипящую воду после изготовления бульёна и приготовить с ним салат типа винегрета
и ещё нашу алтайскую лапшу у вас поди ни когда не было коричневая такая специально для таких больных сделана как обычно готовим и поджаренные грибы со специями потом вливаем ну конечно не круто специями и малость подсолёнными
для них это круто и мягко ооочень понравиться
если есть
не дать им свариться это важно
всё это не меньше часа
потом дать постепенно остыть процедить
а там ваше дело что с этим делать
только отварить, все жиры на себя возьмет бульон, отварите больним куском, по желанию можно нашпиговать морковой, нарезайте на кусочки и отварную кушайте