Вторые блюда

Как приготовить свинную вырезку без специй. При язве и гастрите ?

Как приготовить свиную вырезку без специй. При язве и гастрите ?
Gul@
Завернуть в фольгу и запечь без специй..
Ольга Анистифорова
Лучший ответ
присолить и в фольге на кольцах лука
Алла Мохова
кроме отварной свинины ничего в голову не приходит
Если в стадии ремиссии, то тушеную или запеченную. В стадии обос трения- на супах-пюре посидите, без свиной вырезки
Елена Лоик
Свинину в этом случае есть нельзя.
А если немножко, то только отварную.
..просто запечь большим куском в фольге в духовке...
О-очень сомневаюсь, что при язве вообще можно есть свинину.
Юлия Белецкая
запечь с морковкой луком присолить
тут надо чтоб для больного был главным бульён
если есть
мясо в холодную воду и греть в начале сильно как начнёт кипеть огонь убавить
разрезать морковку помыть хорошо очень разрезать пополам
не чища луковицу разрезать по полам и на сухой сковороде запечь их разрез только
если есть кочерышки капусты сельдерея и шелуха хорошо помытой картофелины
когда мясо закипит ДА не позволяйте потом ей кипеть сильно слабенько так
вот туда в это время положить и морковку и лук и всё остальное
как только начнут все овощи размягщаться вынуть их
не дать им свариться это важно
а мясо продолжать греть но не кипятить и не солить вообще
всё это не меньше часа
потом дать постепенно остыть процедить
а там ваше дело что с этим делать
пить, есть с варёным яйцом солить и перчить или как

а мясо потом можно отдельно сделать бросить в кипящую воду после изготовления бульёна и приготовить с ним салат типа винегрета

и ещё нашу алтайскую лапшу у вас поди ни когда не было коричневая такая специально для таких больных сделана как обычно готовим и поджаренные грибы со специями потом вливаем ну конечно не круто специями и малость подсолёнными
для них это круто и мягко ооочень понравиться
Aina Kashkenova
Ольга Анистифорова КочерыЖки, шелуха... -зашибись борщик!... в таком случае не лучше ли на воде сварить?
Простите, слух резануло, но слово БульЕн, пишется через О!
только отварить, все жиры на себя возьмет бульон, отварите больним куском, по желанию можно нашпиговать морковой, нарезайте на кусочки и отварную кушайте