Вторые блюда
Мужчины могут прожить без мяса?
могут .но лутше не ресковать
Леля, Вы ошибаетесь. Без "мсяо" ваш партнер не жилец.
не знаю, как там мужчины, но я точно не могу без мяса.
Могут, приведу примеры известных мужчин.
Ну, начнем с Пола Маккартни, далее Хоакин Феникс, Орландо Блум, Алек Болдуин, Жан-Кл. Ван-Дамм, Ричард Гир, Никита Джигурда, Леонардо Ди Каприо, Дэвид Духовны, Клинт Иствуд, Том Круз, Джаред Лето, Джуд Лоу, Тоби Магуайр, Стив Мартин, Пол Ньюман, Эрик Робертс, Сергей Рогожин, Стивен Сигал, Ной Уайл, Майкл Дж. Фокс, Вуди Харрельсон, Джош Хартнетт, Рутгер Хауер, Энтони Хопкинс, Дастин Хофман, Адриано Челентано, Ефим Шифрин и т. д.
Запросто, если ограничений с колбасой не будет
Могут. Живут же вегетарианцы. Классический, хоть и неприятный пример-Гитлер.
Ольга Богомолова
Не надо про Гитлера, лучше про Льва Толстого.
Мужчины тоже люди и могут (кроме родов и кормления грудью) тоже что и женщины.
Мясо должны есть все независимо от пола и вероисповедания. Полезный для организма продукт. Рекомендую.
от мяса ноги мерзнут !
Ольга Богомолова
Зато головка в тепле.
Могут, но меня такие настораживают и напрягают. Я сама очень люблю мясо и люблю готовить. Очень сложно подстраиваться под другого человека, особенно, если он насаждает свой стиль питания.
Мой не может.
Я таких не встречала (и не хочется) . Сама тоже без мяса не могу)))
да
Неее.. . кАлБасА рулит)))
без мяса как без секса -такчто недолго
Могут, но не долго
Суда по моему мужу - НИ ЗА ЧТО.
Ты бы еще сказала без водки!
Нет конечно!
Ольга Богомолова
В настоящее время водка становится женским бодрящим напитком. Настоящему мужчине нужно что-нибудь посолидней.
нет
Могут, ещё и как!!! !
Я из личного опыта знаю.
Как потопаешь- так и полопаешь. Обходился и не умер, как ни странно!
Я из личного опыта знаю.
нет
Могут но не долго
мой нет.
А какже Вегетарианцы?
Ольга Богомолова
Вот и я спрашиваю...
Да, я не думаю, что мужчины живут ради мяса...
Конечно могут, я же живу. От мяса тело человека стареет.. . Но у меня из-за других причин ненависть к мясу.
мужчина та может прожить без мяса))) А БЕЗ НАС ЖЕНЩИН УМРУТ З ГОЛОДУ....