Вторые блюда

Вы можете питаться без мяса ?

Да легко! Есть красная рыба, яйца, молоко.
Юля ***
Лучший ответ
нет.... любим мясо в любом его виде
Диана .
Не, народ.
Голую травку кушайте сами. Хоть тоннами.
А я от мяса не откажусь.
могу.. . но зачем?..
Rizaletta *****
Долго не выдержу.
Ulia Safronova
а то! Только сразу в депрессняк впаду
Olga Doroshchenko
можно, но ненужно
Могу если есть изобилие других продуктов: домашний сыр, яйца, овощи крупы и фрукты. Часто бывает, не специально, просто вкусно салаты свежие + сыр и т. д. и т. п. Но мяско тоже люблю.
Дарья Струк
Нет, да и считаю это вредным. Если природа создала нас всеядными, то зачем то это было нужно, зачем же идти против природы?
Я вегетарианка очень давно.
Неделю максимум.
Мне пришлось как-то жить 4 месяца в семье, в которой мы питались все вместе и где мясо по экономическим причинам употребляют очень редко (они брали только био-мясо, которое стоило в переводе на рубли около 2000 р за килограмм) . Было очень дискомфортно без мяса и на выходных я обязательно выбиралась в какой-нибудь ресторан покушать мяса.
Анна Буданова
Категорично НЕТ! Свининка жариться ...
Дарька )))
Нет, мясцо есть мясцо
Нет не могу.
В Великий пост, конечно да !!!
нет, без мяса вообще ни чего есть не хочется.
запросто)
запросто могу.
Alla Nefedova
нет, я погибну на морковке
Наталья Б
Ангелина Иванова а что есть только мясо и морковка, других продуктов не существует??))
несколько дней смогла бы, может, даже неделю. а потом всё равно сорвалась бы)
легко: творог, яйца, рыба, фасоль, всякие крупы, овощи и фрукты, орехи
Gulnaz Izbasar
можем но не хОчим))))
Постоянно нет, а несколько дней в неделю с удовольствием.
Ирина Гилина
Нееет, я всегда мясо ем )))
Только иногда.
нет, я без мяса вообще не могу
всегда кажется, что легко обошлась бы без мяса- я его не особо-то и люблю. И все равно иногда, редко-редко, но так хочется то домашних пельмешек, то шашлыка на природе...
Оля Боженко
Могу. Но не долго.
До беременности-я почти не ела мясо.
А, Теперь-кушаю, кушаю и ешё раз кушаю!) *