Вторые блюда

какой суп можно сварить из индейки?

Да абсолютно любой мясной суп. Хоть красный борщ. Там индейка сейчас, что лошадь.
Лариса Дробинина
Лучший ответ
рисовый - с картошкой луком и морковью
Юлия Шуклина
Как и с курицей)))
Карина Лямцева
рассольник
Буквально на днях варила - бульон из индейки, заправка - картофель, морковь, лук, брокколи и зелень. Сварившуюся индейку срезать с косточек и мелко порезать... Все были довольны - кроме меня, еще 3 человека...
любой от борща до постного
Как и куриный-с лапшой.
любой
и правда любой.... всего лишь мясо заменить.
Марина Паладий
домашнюю лапшу
Юлия Золот@я
любой, будет вкусно.
индейский
Щи вкусные.
вкусный очень
щи со свежей капустой
Алуа (*_*)Singer!!!
Суп-пюре.
Ira Petrova
Бараний :-)
Трупный отвар из останков животного
с крупой какой-то на ваш вкус
Ana C
Ингредиенты 4 порции:
Лук репчатый¾ стакана
Морковь1 стакан
Чеснок4 зубчика
Стебель сельдерея1 стакан
Сольпо вкусу
Перец черный свежемолотыйпо вкусу
Лапша яичная90 г
Куриный бульон6 стаканов
Соус соевый1 столовая ложка
Лавровый лист1 штука
Филе индейки230 г
Масло растительноепо вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
1. Разогрейте большую кастрюлю на среднем огне и добавьте немного растительного масла. Добавьте мелко нарезанные морковь и лук и измельченный чеснок и пассеруйте до румяного цвета 5 минут. Добавьте мелко нарезанный сельдерей и по 0,25 чайные ложки соли и перца. Пассеруйте еще 3 минуты, затем добавьте бульон, лапшу, соевый соус и лавровый лист. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите 5 минут.

2. Добавьте мелко нарезанную индейку и готовьте еще 3-5 минут до готовности птицы. Извлеките лавровый лист и, по желанию, посыпьте суп свежемолотым черным перцем.