Вторые блюда

как вкусно приготовить рыбу? и какую.

помню в баре ел судака он был с картошечкой нарезанной кружочками, майонезом, сыром яйцами. на сковородочке мммм) очень вкусно. хочется чего то подобного.
Я делала ни раз рыбные гнездышки. Очень вкусно и оригинально.
рыбу можно взять любую. Я делала и с треской и с горбушей и с телапией. Нужны еще батон, лучше французский, лук, сыр, молоко, зелень и приправы.
Филе рыбы мелко порубить, смешать с зеленью и луком, приправить. Батон нарезать кольцами примерно 3 см толщиной. Пропитать каждый молоком и сделать углубление. получается чашечка из батона.
Туда начинку из рыбы, и в смазанную форму в духовку на 200 градусов на 15 минут, потом убавить жар и посыпать сыром и еще 10 минут подержать в духовке.
Можно есть и в горячем виде и в холодном.
Юлия Касимова
Лучший ответ
Я за стейк из семги
Soltanalina Arai
Гульзифа Амантаева делали на прошлый новый год семгу в фольге. очень вкусно.
стейк то же делали.
рыбное филе в кляре
Надежда Петраш
Гульзифа Амантаева в кляре делал (обмакивал в яйцо обваливал в муке и жарил). вкусно.
Ваш вопрос напомнил анекдот перестроечных времен. Встретились двое новых русских. "У меня есть вагон мармелада. " "А у меня лишний миллион. Беру! " И разошлись! Один - искать миллион, другой - мармелад... "
Jambaeva Balmira
Гульзифа Амантаева не вижу связи.
Аида Воробьева
Гульзифа Амантаева спасибо конечно за море рецептов, но я именно хотел чтобы мне помогли что то выбрать)
Приготовьте "Рыбу по-гречески"
● 700 г. рыбного филе
● 3 помидора
● 300 г. тертого сыра
● 2 зубчика чеснока
● 250 г. майонеза
● сок половины лимона
● измельченная зелень (зеленый лук, укроп, петрушка, базилик)
1. Рыбное филе разделить на порционные куски и сбрызнуть лимонным соком. Филе по желанию предварительно натереть солью.
2. Майонез смешать с зеленью, мелко нарезанными помидорами, измельченным чесноком
и 150 г. тертого сыра.
3. Обмазать рыбу полученной смесью и выложить на смазанный маслом противень. Сверху посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке 30 минут при температуре 180◦С.
Гульзифа Амантаева филе какой рыбы?
Судак, он водится на песчаных отмелях и не пахнет ьтиной, его можно пожарить, запечь с помидорами или сделать заливное. можно суп
Гульзифа Амантаева мне хочется чего то вроде того как я описал. я не знаю как называется это блюдо.