Вторые блюда
какая разница между макаронами за 11 руб и макаронами за 79 руб? одинаковые и те и те спагетти и тех и тех в пачке 450гр
состав тот же самый
макароны или спагетти, обсушить слегка в духовке или на сковороде (также и манную крупу, комочков не будет), и сварить. не будут ничем пахнуть и не будут слипаться а так же они уже обезврежены от калорийности.
Дорогие из пшеницы твердых сортов ОТ них не толстеют
Нормальные макароны не развариваются.
разные сорта
состав у таких макарон как раз не одинаковый.
У дешевых- мука высшего или 1 сорта.
У дорогих- мука твердых сортов. причем качественная. Цвет изделий- желтый, а не белесый, спагетти держат форму, "пружинят"
У дешевых- мука высшего или 1 сорта.
НУ УЖ ИЗВИНИТЕ!!! Я когда макароны по 12.50 купила, сварила - и вывалила. Воняют порченным. Теперь покупаю шебекинские
бренд влияет на цену
Разные производители.
Разный состав.
Разное качество.
Разный состав.
Разное качество.
Мука разная, в дорогих используют из твёрдых сортов пшеницы, а она не везде ростет.
Ким Наталья
твёрдый сорт пшеницы не везде растёт??))))
Разница в лохе который их покупает
за 11 руб уже кто то один раз съел=а может не один а 11
Бренд, состав (твердые сорта пшеницы), качество. Спагетти не стоят 11 рублей. Удачи!
....покупаю макароны дешевые, не чем не пахнут и на вкус тоже нормальные. Каждые макароны нужно варить индивидуально !!!
Разные сорта пшеницы. напишут ВЫСШЕГО СОРТА. а на самом деле категория В
Твердые сорта категории А
Я считаю, никакой разницы для макарон нет. Просто у кого есть деньки тот покупает дорогие.
Макароны из твердых сортов готовятся дольше, чем с обычных сортов. время варки около 25 мин. Вермишели 10-12 мин.