Вторые блюда

какая разница между макаронами за 11 руб и макаронами за 79 руб? одинаковые и те и те спагетти и тех и тех в пачке 450гр

состав тот же самый
макароны или спагетти, обсушить слегка в духовке или на сковороде (также и манную крупу, комочков не будет), и сварить. не будут ничем пахнуть и не будут слипаться а так же они уже обезврежены от калорийности.
Катерина Мещерякова
Лучший ответ
Дорогие из пшеницы твердых сортов ОТ них не толстеют
Анна Величко
Нормальные макароны не развариваются.
разные сорта
Ева Ли
состав у таких макарон как раз не одинаковый.
У дешевых- мука высшего или 1 сорта.
У дорогих- мука твердых сортов. причем качественная. Цвет изделий- желтый, а не белесый, спагетти держат форму, "пружинят"
Анна Дегтярь
НУ УЖ ИЗВИНИТЕ!!! Я когда макароны по 12.50 купила, сварила - и вывалила. Воняют порченным. Теперь покупаю шебекинские
бренд влияет на цену
Инна Орлова
Разные производители.
Разный состав.
Разное качество.
Пак Татьяна
Ксюньчик... Юрина)))* одинаковый состав
одинаковые производители
одинаковое качество
- вот что интересно -
Мука разная, в дорогих используют из твёрдых сортов пшеницы, а она не везде ростет.
Sofi Kolesnik
Ким Наталья твёрдый сорт пшеницы не везде растёт??))))
Разница в лохе который их покупает
за 11 руб уже кто то один раз съел=а может не один а 11
Марина Л
Бренд, состав (твердые сорта пшеницы), качество. Спагетти не стоят 11 рублей. Удачи!
....покупаю макароны дешевые, не чем не пахнут и на вкус тоже нормальные. Каждые макароны нужно варить индивидуально !!!
Лейла Патиева
Разные сорта пшеницы. напишут ВЫСШЕГО СОРТА. а на самом деле категория В
Твердые сорта категории А
Я считаю, никакой разницы для макарон нет. Просто у кого есть деньки тот покупает дорогие.
Макароны из твердых сортов готовятся дольше, чем с обычных сортов. время варки около 25 мин. Вермишели 10-12 мин.