Вторые блюда
А ваша заливная рыба, гадость?)))
Совсем даже не гадость) добавляю кроме моркови еще зеленый горошек консервированный, дольки лимона без шкурки. Красотища и вкуснотища) Я вообще люблю все виды заливного, холодца, желе.. И люблю, когда "трясущейся" массы побольше)
я судака так делаю. обычно
рыбу не люблю особо... а из домашних - никто не просил ни разу даже)
Я заливную делаю только сёмгу, а она гадостью быть не может. Получается очень вкусная.
..не готовлю... не люблю...).. а вот холодец из свинины отменный...)..
вкуснотищааааааа)
Предпочитаю рыбе-язык, либо свиной, либо говяжий. Как-то на работе шеф-повар сделала по заказу на банкет заливное из рыбы (было что-то из осетровых), честно признаться, на дух не понравилось, потому-ни делала, ни делаю, и не буду делать.
Делаю только из осетровых! Пальчики оближешь! Прозрачное желе, фигурные овощи, много рыбы!
наверное, я не умею готовить заливное.. (
не умею, не пробовала даже делать, не люблю
Да нет. Моя всем нравится. Я севрюгу заливную деклаю, иногда осетрину.
Как приготовить заливного осетра:
1) Покупаешь минтая, готовишь как умеешь.
2) Зовёшь друзей, тех, кто ни разу не видел осетра, кроме как по телеку.
3) ...И заливаешь им, что это осётр!!!
))))
3) ...И заливаешь им, что это осётр!!!
))))
Валентина Катаева
Главное не перегнуть палку и не превратить блюдо в "минтайную отбивную")))
Майра Бекмухамбетова
Надо будет попробовать. )))
Моя - нет. А у моей свекрови это было коронное блюдо
Заливное из морского окуня!!!
Да, а вот жарить - умею...!
Не знаю, я не пробовал)
не пробовал делать даже... я и холодец то не очень люблю..
Не пробовала готовить заливную.)