Вторые блюда

А ваша заливная рыба, гадость?)))

Совсем даже не гадость) добавляю кроме моркови еще зеленый горошек консервированный, дольки лимона без шкурки. Красотища и вкуснотища) Я вообще люблю все виды заливного, холодца, желе.. И люблю, когда "трясущейся" массы побольше)
Настя Баранова
Лучший ответ
я судака так делаю. обычно
рыбу не люблю особо... а из домашних - никто не просил ни разу даже)
Альбина Панина
Я заливную делаю только сёмгу, а она гадостью быть не может. Получается очень вкусная.
Аня Савчук
..не готовлю... не люблю...).. а вот холодец из свинины отменный...)..
вкуснотищааааааа)
Предпочитаю рыбе-язык, либо свиной, либо говяжий. Как-то на работе шеф-повар сделала по заказу на банкет заливное из рыбы (было что-то из осетровых), честно признаться, на дух не понравилось, потому-ни делала, ни делаю, и не буду делать.
Делаю только из осетровых! Пальчики оближешь! Прозрачное желе, фигурные овощи, много рыбы!
наверное, я не умею готовить заливное.. (
не умею, не пробовала даже делать, не люблю
Да нет. Моя всем нравится. Я севрюгу заливную деклаю, иногда осетрину.
Как приготовить заливного осетра:
1) Покупаешь минтая, готовишь как умеешь.
2) Зовёшь друзей, тех, кто ни разу не видел осетра, кроме как по телеку.
3) ...И заливаешь им, что это осётр!!!
))))
Надюшка =)
Валентина Катаева Главное не перегнуть палку и не превратить блюдо в "минтайную отбивную")))
Майра Бекмухамбетова Надо будет попробовать. )))
Моя - нет. А у моей свекрови это было коронное блюдо
Заливное из морского окуня!!!
Да, а вот жарить - умею...!
Не знаю, я не пробовал)
Мила Граб
не пробовал делать даже... я и холодец то не очень люблю..
Не пробовала готовить заливную.)