Вторые блюда

Подскажите рецепты приготовления блюд из рыбы.

Филе рыбы обвалять в муке, обжарить, добавить овощи, залить сметаной и тушить.
Е*
Екатерина ***$$$***
Лучший ответ
сообщите фамилию вашей рыбы
Аня Агишева
головы щучьи с чесноком
Нуржамал Ю
из филе-юбая
картофель пластиками круглыми как на чипсы
лук потереть
-слой картофеля рыба лук соль переци так до конца
сверху можно сметана немного сыр-запекаем

филе в кляр -жарим с обеих сторон по 5 мин

пирог
тесто дрожжевое-начинка филе рыбное-обжаренное, лук морковь натертые соломкой обжаренное раст масло
запекать при 200
А я просто обожаю суп из судака или щуки с овощами и пшеном. Корень пастернака в блюде обязателен!
Лина Кук
..да просто порезать на порционные кусочки... посолить.. обвалять в муке и обжарить до хрустящей корочки..).. можно слоями выложить в сковродку лук кольцами.. картошка кружками.. рыба.. залить водой и тушить.. в самом конце добавить сметаны..
Не все виды рыбы можно варить, некоторые виды нельзя вкусно пожарить, но запекать можно любую рыбу - это беспроигрышный вариант. Очистить, посолить, поперчить, полить сметаной и запекать до румяной корочки. А для фантазии вариантов масса - с сыром, с помидором, с луком, с зеленью, с лимоном, с картошкой и т. д. и т. п.
Вялить, жарить, солить, варить, коптить, запекать. Филе, целую с головой, целую без головы, порционные на кости, филе целиком, филе кусочками.... Что Вас интересует?
Олеся Мажарова
кусочки рыбы отварить в подсоленой воде со специями. приготовить кисло- сладкий соус из пассерованного лука, моркови с добавлением 1 ст. л муки и 2 ст. л. томата. всё слегка обжарить, добавить 1 ст. л. сахара, залить бульоном или кипятком, сложить в этот соус рыбу и тушить на слабом огне 30 минут.
•°*°•strogo Malikova
тартар.
на гриле запечь.
с лимоном.
карасики жареные в сметане.
тельное.
строганину или патанку из муксуна или стерляди.
растегай с рыбой+уха.
рыбные котлеты.
пельмени с рыбой.
малосольная.
вяленая. копченая.
шашлык из осетрины.
запеченая рыба например судак со сметаной и чесноком.
ну и так далее и тому подобное
ой как можно забыть форшмак рубленый без яблока и фаршированную щуку!!!
Вам какой рецепт конкретно?
Мне больше нравиться запеченная, не костлявая рыбка или филе рыбы.
Филе рыбы обвалять в специях и с луком завернуть в фольгу. И все это дело в духовку на полчаса в духовку при температуре 250 градусов. Легко и вкусно и заморачиваться не надо!!!