Болоньезе
http://andychef.ru/recipes/spagetti-boloneze/
Вторые блюда
что приготовить к спагетти из фарша???
приготовьте болньезе
фрикадельки с соусом
Лук, чеснок на оливковое масло, на сковородку. Потом фарш, пожарить. Потом помидоры (хоть свежие, хоть в собственном соку, но ошкуренные) и итальянские травки.
Котлеты, тефтели, люля-кебаб.
котлеты!!!!
макароны по флотски
обжарить фарш, добавить специи, залить взбитым яйцом, посыпать сыром.
Вкусный мясной рулет из фарша Митлоф - английский рецепт
Митлоф представляет собой английский мясной рулет, основу которого составляет фарш из мяса любого вида, например, как в нашем случае, из смеси свинины и говядины. Приготовить такой митлоф в домашних условиях не представляет особой сложности, особенно если в точности следовать рекомендациям .
В принципе, вы можете взять любой фарш, который вам нравится. Просто смесь говядины и свинины – наиболее распространенный вариант, причем и у нас, и в Англии. В любом случае, «мясной батон» (а именно так дословно переводится «митлоф» с английского) получится очень аппетитным и, разумеется, сытным. Так что, затратив совсем немного времени и усилий и воспользовавшись самыми доступными продуктами, вы сможете вкусно и досыта накормить всю семью. Пора начинать готовить!
Ингредиенты
Вкусный мясной рулет из фарша Митлоф - английский рецепт с фото приготовления
44931 90 мин. 6 порции
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
митлоф
Описание
Митлоф представляет собой английский мясной рулет, основу которого составляет фарш из мяса любого вида, например, как в нашем случае, из смеси свинины и говядины. Приготовить такой митлоф в домашних условиях не представляет особой сложности, особенно если в точности следовать рекомендациям нашего пошагового рецепта с фото.
В принципе, вы можете взять любой фарш, который вам нравится. Просто смесь говядины и свинины – наиболее распространенный вариант, причем и у нас, и в Англии. В любом случае, «мясной батон» (а именно так дословно переводится «митлоф» с английского) получится очень аппетитным и, разумеется, сытным. Так что, затратив совсем немного времени и усилий и воспользовавшись самыми доступными продуктами, вы сможете вкусно и досыта накормить всю семью.
Пора начинать готовить!
Ингредиенты
мясо свинины
Свинина
(400 г) мясо говядины
Говядина
(300 г) грибы шампиньоны
Шампиньоны
(100 г) описание продукта
Бекон
(8 кусочков) свежий репчатый лук
Лук репчатый
(1 шт.) фото куриных яиц
Куриное яйцо
(1 шт.) описание продукта
Молоко
(50 мл) полезные и вредные свойства чеснока
Чеснок
(1 зубчик) базилик
Базилик
(4 листочка)
Растительное масло
(2 ст. л. для жарки + 1 ст. л. для смазывания) пищевая соль
Пищевая соль
(по вкусу) Какова пищевая ценность продукта?
Перец черный молотый
(по вкусу)
Шаги приготовления
Режем небольшими кусками оба вида мяса.
мясо кусочками
С помощью блендера или мясорубки измельчаем их в фарш. Добавляем зубок чеснока. Режем тоненькими ломтиками бекон. Выставляем духовку на 200 градусов и оставляем ее прогреваться. фарш говядина свининаОчищаем и меленько шинкуем репчатый лук. Режем кусочками свежие грибы. Обжариваем лучок на растительном масле до золотистости.
жарка лука. Затем добавляем кусочки грибов, усиливаем жар и продолжаем готовить до выпаривания жидкости. Перед выключением добавляем базилик.
жареные грибы с лукомХлебный мякиш растираем с молоком в однородную смесь. хлеб замоченный в молоке
В отдельной емкости соединяем наш сложный фарш с яйцом, хлебно-молочной и луково-грибной смесями. Солим и перчим.
ингредиенты для рулета. Все вымешиваем до однородности.
фарш с грибамиВ застеленный бумагой для выпечки и слегка промасленный противень выкладываем фаршевую смесь, придав ей вид рулета (или батона). мясной рулет из фарша
Сверху обертываем его кусочками бекона, подворачивая края под низ изделия.
бекон. Вот какой результат мы хотим получить.
рулет в беконеСверху притрушиваем наш «батон» сушеным розмарином и отправляем в уже прогретый духовой шкаф, не забыв через 10-12 минут снизить градусы с 200 до 180. В духовке митлоф будет готовиться еще около 60 минут. При запекании рулета будет выделяться сок, но поливать им митлоф не стоит, т. к. бекон, вытаплива
Ингредиенты
44931 90 мин. 6 порции
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5
митлоф
Описание
Пора начинать готовить!
Ингредиенты
мясо свинины
Свинина
(400 г) мясо говядины
Говядина
(300 г) грибы шампиньоны
Шампиньоны
(100 г) описание продукта
Бекон
(8 кусочков) свежий репчатый лук
Лук репчатый
(1 шт.) фото куриных яиц
Куриное яйцо
(1 шт.) описание продукта
Молоко
Чеснок
(1 зубчик) базилик
Базилик
(4 листочка)
Растительное масло
Пищевая соль
Перец черный молотый
(по вкусу)
Шаги приготовления
Режем небольшими кусками оба вида мяса.
мясо кусочками
Из фарша можно приготовить множество различных блюд, посмотрите здесь и выберите на свой вкус http://xcook.info/bljuda-iz-farsha