Вторые блюда

Как вы любите мариновать мясо для шашлыка. Раскажите как вы любите мариновать мясо, птицу, рыбу

Alina Kenway
только лук (много) черный молотый перец и все!!!
И мой небольшой секрет. Во время жарки поливайте пивом (можно самым дешевым, какое найдете в магазине)
И еще, вкус шашлыка в большей степени зависит от выбранного вами мяса. Берите шейку и у вас всегда будет получатся то, что вы ожидаете от шашлыка.
Мария Было
Лучший ответ
лук (много) кольцами, соль, перец по вкусу. все перемешиваю и даю отстояться
Дарина Шарова
Птицу и рыбку не мариную - нет нужды ни разу. Мясо мариную в большом количестве лука. Бывает сливками настоянными на чесноке и перце шприцую.
По настроению. Самое простое - в томатном соке или в аджике (самый универсальный маринад), очень пикантно получается и возни немного. В любой маринад всегда добавляю оливкового масла, там есть полезные жирные кислоты, которые отлично размягчают мышечные волокна и снижают плотность холестерина.
Лук вообще не кладу, он в мясе ломается, потом горит, можно замариновать отдельно в уксусе с солью и сахаром и не жечь лишний раз, или немного подрумянить.
L*
Ls ***
Марина Вовненко Простите, можно со снижения плотности холестерина чуть-чуть поподробнее?
Мясо режу на куски, солю, перчу, добавляю лук и все, можно жарить.
в вине
Лариса Тищенко
свинину в луке или в минералке или в тане газированном
Dili Amalsheich
ТАК ЛЮБИШЬ ЧТО ПРЕДЛАГАЕШ ЕГО ЗАВАЛИТЬ?
.* Zzzлюkа *.
Делали шашлык на выходных, я купила 2.5 кг карбонада, посолила, поперчила, сок половины лимона, и много лука. Мариновалось мясо день, получился вкусный шашлык)
Марина Вовненко У вас был карбонаД - я так думаю.
Это совершенно разные весчи.
на 1 кг мяса мякоть 2 киви
Alina Kenway Только не долго, иначе будет каша
Анюта Дельфин буквально на 15 мин и мясо можно готовить
Лук репчатый нарезать колечками, не мелко. 3 листочка лаврового листочка естественно мясо которое ходите, перец молотый черный, можно еще сок лимонный и щепотку соли. Поставить на 1-2 дня. Все вкусно получается.
Настя Мартиросян это на два кг.
Люблю есть пельмешки
Вкусно