Вторые блюда
кто посоветует, какое блюдо лучше приготовить чего-то вкусненькое хочу
Ачму из лаваша - быстро и вкусно!

омлет с любыми добавками
нью-йоркский стейк... креветки.. раков в конце концов
**kлубnи4Ka** **kлубnи4Ka**
блин, да, во время уложится, легко и непринужденно))) кошелек порвется немного только)))
Соглашусь с Натальей со своей картошкой, но она забыла ещё добавить водочку ))
Наталья Орешко
Ну можно и водочки. Только вот автор вопроса вроде бы молоденькая девочка и просит что-то лёгкого))) Поэтому про водочку я и не упомянула :))
Морковные котлеты - морковь -1кг.,
манная крупа - 10 столовых ложек, масло -2 стол. ложки,
яйца - 3-4 штуки, сахар, молотые сухари, жир.
Очищенную морковь натереть стружкой, обжарить и тушить в небольшом количестве воды до готовности. Затем засыпать (в морковь) заранее прожаренную манку, соль, сахар и прогреть 5 минут. Массу немного остудить, добавить взбитые яйца, сформовать котлеты, панировать в сухарях и можно жарить.
Пшенник, по моему делается очень просто.
В готовую пшенную кашу добавляются растертые с сахаром желтки и сливочное масло, по желанию можно еще ванильный сахар, потом бзбитые яичные белки. Выкладываем на противень смазанный жиром и посыпаный манной крупой, и запекаем в духовке до золотистого цвета.
Можно сделать слои с ягодами или фруктами. Вишня. слива, яблоки мне кажется очень подойдут. Просто выкладываем половину каши, потом начинку, потом оставшуюся кашу и запекаем
Жареная картошка с мясом.
салат из морепродуктов,
голубцы из молодой капусты
телятина тушеная с черносливом.
голубцы из молодой капусты
телятина тушеная с черносливом.
Из тыквы что-нибудь вкусное, оригинальное и полезное. Можно и пирог спечь, и с нутом приготовить второе блюдо. Скорее всего, Вам уже приелись обычные блюда, так что можете попробовать новенькие.
http://moontoheels.ru/blyuda-iz-tyikvyi-v-multivarke.html/
Картошки отварить, посыпать укропчиком, туда сливочного маслица. А к картошке селёдочки с лучком и бородинский хлебушек. Что может быть проще и вкуснее?
Роллы