Вторые блюда
Какую вкусную заправку можно сделать к спагетти?
Подливка из тушеной говядины
К спагетти готовится соус, а не заправка...
заправка-это для салатов
Алина Семенная
Не обязательно в спагетти соус, а в салаты идет не только заправка и соусы тоже.
грибную
к спагетти не готовят заправку
Взять мелко нашинковать лук.
2-Слегка его подрумянить и поджарить в сливочном масле.
3-Когда спагетти сварились, добавить туда лук, который слегка розовый, затем томат-пасту, 3ложки столовые, майонез или сметану ивсё перемешать.
4-Затем подать на тарелке и сверху натереть сыр-можно российский, гауду или какой есть в доме.
5-Я к спагетти фарш поджариваю с луком, чесноком, оливками, каперсами и смешав всё, сверху спагетти, а затем сыр. Мой любимый гауда или мазарелла.
6-Рекомендую с красным, сухим вином, с тонкими ломтиками хлебцев с кунжутом и можно ещё оливковое масло, по вкусу. Я оливковое масло люблю лишь в салатах. В Италии, где я была, его везде добавляют и хлеб там очень вкусный. Делают итальянцы тонкие хрустики с кунжутом и в кафе подают в начале еды.
Соус к спагетти?
Базовых - всего три: карбонара, морней и томатный.
Морней = бешамель+сливки+сыр
Томатный соус из помидор, лука, чеснока, базилика, орегано, тимьяна .Чесночный соус из сметаны, майонеза, чеснока, с зеленью .Обыкновенное лечо. Оливковое масло .Тёртый сыр .
Соус "Бешамель".
а какие продукты у вас есть? от этого все зависит.
В основном что-то томатное
помидоры))... пожарь ( потуши)... перец болгарский, ветчина, много зелени и чеснок....
всё уже до нас придумано....
масло и тертый сыр сверху. вся заправка тебе
Томатный сок+ лук+перец+соль+чеснок+зелень
Лук обжариваешь, наливаешь томатный сок, чеснок перец лаврушку и тушишь минут 20.