Вторые блюда

Как приготовить филе рыбы ( есть и белая и красная), чтоб не сухо было и Алексей ?

Aлена Титаренко
протвень хорошо застилить луком (кольца или колукольца). сверху кусочки филе, на них порезанные кружками помидоры, посолить -поперчить. залить 50/50 сметана и майонез и отправить в духовку.
тоже самое сделать можно с картофелем. картошка, лук, рыба, томаты и заливка.
но я бы с белой рыбы котлет нажарила
Бота Нурбекова
Лучший ответ
Филе нужно чуть не разморозить .тогда внутри влага останется и оно не будет сухим .
Raushan Rustemova
красную можно в фольгу с лимончиком зеленью и специями и в духовку.
хотя это больше для стейка а не для филе.
Алексея то зачем готовить?
Aлена Титаренко )))) описка ))))
Я люблю рыбу под маринадом. Лук, морковка, специи, рыба конечно и соус томатный-съедобно и горячим и холодным.
Можно запечь в фольге (скумбрия отлично подходит, но можно взять и другую) со всякими специями-получается очень вкусно, Я еще красную рыбу на час замачивала в соевом соусе, а потом просто в духовку без соли и специй- потрясно просто.
Лола Ли
Попробуй перед готовкой филе лимоным соком смазать и зделай минут на 10 баньке на пару
Маринад, в фольгу, в духовку, или на гриль.
Филе лосося, запеченное под морковно-тыквенным соусом
Разморозьте пюре из тыквы и моркови, разомните вилкой. Я беру готовую Bonduelle, но можно и самой приготовть
Филе горбуши нарежьте ломтиками по 1,5—2 см, посолите, поперчите по вкусу.
В кипящую воду засыпьте замороженную овощную смесь, посолите по вкусу и варите 20 минут.
Выложите на противень, смазанный подсолнечным маслом, рыбное филе, предварительно покрытое морковно-тыквенным пюре. Запекайте 15 минут при температуре 200 градусов.
Выложите филе на тарелку и добавьте гарнир из овощей.
Сания = )))